Мэр Паттайи обращается к вирусным фотографиям массовых благотворительных линий пожертвований еды в городе в социальных сетях.

Паттайя-

Мэр Паттайи обратился к текущей ситуации в городе после того, как фотографии сотен нуждающихся людей, сидящих на пляже Паттайи в очередях в ожидании еды, стали вирусными в тайских и английских социальных сетях на прошлой неделе.

Мэр города Паттайя Сонтхая Кхунплюем сказала The Pattaya News: «Фотографии нуждающихся людей и тех, кто нуждается в благотворительности, стали вирусными в социальных сетях. Многие люди ответили негативными комментариями и заявили, что город не пытается помочь или решить ситуацию с вакцинацией или вновь открыть принудительно закрытые предприятия (из-за ограничений Covid19), и это неправда».

«Однако эти фотографии показывают, что многие люди пострадали от кризиса Covid-19 в Паттайе, потеряв работу и доход из-за мер, которые необходимо было принять для защиты здоровья всего общества, пока мы решаем проблему Covid-19. кризис. Если мы видим положительную сторону, многие люди также открыли свои сердца и карманы и все еще жертвуют еду нуждающимся. Они помогают друг другу и демонстрируют истинное чувство общности нуждающимся в Паттайе». – отметил мэр.

«На самых последних вирусных фотографиях люди, которые пожертвовали еду, специально связались с моим офисом, чтобы узнать, как они могут помочь, и мероприятие было организовано с социальным дистанцированием и муниципальными властями для оказания помощи. Жертвователи, которые хотели остаться анонимными, уже попросили разрешения». — пояснил мэр.

«Мы по-прежнему видим в этом кризисе доброту, в которой мы можем помочь другим людям. И иностранцы, и тайцы помогали нуждающимся в Паттайе, и мы все благодарны за это. Однако мы по-прежнему должны соблюдать правила социального дистанцирования, которым полиция и сотрудники правоохранительных органов помогали во время недавних пожертвований». — добавил мэр.

Мэр отметил, что город делает все, что в его силах, чтобы получить больше вакцин и улучшить ситуацию в Паттайе, что, по его словам, позволит предприятиям снова открыться и отвезти туристов, как иностранных, так и местных, обратно в Паттайю в течение следующие несколько месяцев.

Многие негативные комментарии также утверждают, что правительство Таиланда заботилось только о Пхукете и оставило Паттайю бороться с ограничениями и закрытием. Мэр сказал, что это неправда, и что тестовая программа Пхукета проложит путь Паттайе к открытию собственной программы для иностранных туристов в ближайшем будущем.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Напишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.