Операторы пивных баров Паттайи направили мэру письмо с просьбой о помощи в связи с закрытием Covid-19

Паттайя –

Группа операторов пивных баров Паттайи и их персонал сегодня (28 июня)th), вручил официальное письмо мэру Паттайи с просьбой помочь им и их безработным сотрудникам.

Команду пивных баров Паттайи возглавляла госпожа Пуннипа, или Дун, владелица нескольких пивных баров на Сой 6.

Письмо было передано мэру Паттайи Сонтайе Кхунплюме и заместителю мэра Роннакиту Эккасингу. В письме владельцам и персоналу местных баров предлагалось либо оказать помощь в виде помощи, такой как заработная плата, арендная плата, коммунальные услуги или другие расходы, либо разрешить искать альтернативные источники дохода на законных основаниях с установленными правилами в партнерстве с городскими властями.

Г-жа Пуннипа сказала местной прессе и The Pattaya News: «Мы пытаемся найти другие способы безопасного подключения к нашим клиентам во время кризиса Covid-19, например, через онлайн-трансляции в прямом эфире».

«Большинство наших клиентов для прямых трансляций находятся в других странах, которые посещали Паттайю раньше и в настоящее время не могут посетить ее из-за продолжающихся ограничений на границе и Covid-19», — пояснила она.

«Мы будем соблюдать все измерения Covid-19, установленные официальными лицами, мы рады ограничить количество людей в комнате одновременно, не употреблять алкоголь и принять другие меры в соответствии с требованиями, чтобы обеспечить законность наших каналов и позволить нашим сотрудникам делать доход во время текущего кризиса Covid-19». Пуннипа продолжил.

«Многие из наших сотрудников уже несколько месяцев не могут работать в барах в обычном режиме из-за ограничений Covid-19, которые закрыли развлекательные заведения с 10 апреля этого года. Между тем операторы по-прежнему платят за аренду, лицензии, налоги и другие коммунальные услуги, а государство не оказывает финансовой помощи сектору развлекательного бизнеса, как во многих западных странах. Если наш сектор не может открыться и не может управлять альтернативными потоками доходов, мы и наши сотрудники должны получить финансовую помощь от правительства, которое распорядилось о закрытии». Пуннипа продолжил.

«Нам нужны разъяснения и прозрачность от лидеров в отношении альтернативных источников дохода, таких как прямые трансляции или помощь сектору развлечений в Паттайе в целом», — заключил Пуннипа.

Заместитель мэра города Паттайя Роннакит сказал, что этот вопрос будет предложен губернатору Чонбури, чтобы найти решение, которое удовлетворит все вовлеченные стороны, гарантируя, что это потенциально не приведет к распространению Covid-19.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3.67 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.