Пресс-релиз: THIS IS THE MOMENT – Песня для Таиланда

Ниже приводится пресс-релиз, их заявления являются их собственными.

THIS IS THE MOMENT - Песня для Таиланда

Накануне открытия Пхукета для иностранных туристов (технически 1 июля — редактор) британский продюсер Уилл Робинсон выпускает музыкальное видео под названием «Это момент», чтобы побудить туристов вернуться в Таиланд.

Видео было снято в 23 потрясающих локациях пары, путешествующей по невероятному приключению мечты в Таиланде, включая захватывающие дух сцены в горах Чианграй,
Лоэй, храм Ват Тханг Сай в Прачуап Кхири Хан и яхта, плывущая в сторону заката в Индийском океане с мыса Промтхеп на Пхукете.

Бывший министр туризма и спорта Таиланда сенатор Вирасак Ковсурат в эпизодической роли Канчанабури купает слонов в слоновьем лагере Тавичай. Сенатор Вирасак говорит: «Тайское гостеприимство — это не только важная отрасль в Таиланде, но и тайское гостеприимство в нашей культуре и образе жизни, суверенитет земли никогда не был вдали от нас, поэтому мы, независимо от того, где мы живем в Королевстве мы всегда воспринимаем посетителей как гостей, которых мы благодарим за визит к нам. Я уже слышал эту песню, у нее приятная мелодия, и я думаю, что она красивая».

«This is the moment» является частью музыкального проекта Уилла «The Isan Project» и включает в себя золотой голос «Сонны Реле», которая была вокалисткой диснеевской темы Золушки «Strong». Песня «This is the moment» написана Уиллом и Дэниелом Райаном и является частью грядущего альбома Isan Project «The Beautiful North».

Побывав во многих частях Таиланда, включая Пхукет, Уилл влюбился в тайскую культуру и любит путешествовать и писать тексты на основе своего опыта.

Уилл также недавно спродюсировал песню «Where the eagles fly» о британском пещерном герое «Верне Ансуорте», который был вдохновителем спасения Тхам Луанга, который в настоящее время воссоздается в голливудском блокбастере с MGM Рона Ховарда, и он также сделал популярный видео и песня на тему «Таиланд, удивительный Таиланд».

Уилл говорит: «Приезжайте в Таиланд, здесь так много удивительных направлений, в том числе недавно появившихся, Таиланд открыт, пришло время повеселиться и оставить прошлое позади, пожалуйста, приезжайте и поддержите тайский народ и его великую страну».

«Это момент» доступен во всех цифровых магазинах.

Воспроизвести музыкальное видео:
https://youtu.be/a31frHpPpjw

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/