Сильный шторм обрушился на Паттайю вторую ночь подряд, один человек пострадал от падения опоры электропередач.

Бангламунг –

Проливные дожди и спорадические наводнения обрушились на большую территорию района Бангламунг в Паттайе после сильных ночных штормов, начавшихся около 9:00 прошлой ночью, 20 июня.

По прогнозу метеорологического департамента Таиланда, в минувшие выходные в некоторых районах на восточном и юго-западном побережьях Сиамского залива ожидался сильный дождь, вызвавший порывы ветра почти на час с последующими наводнениями во многих районах, в том числе в Паттайе.

В некоторых районах наблюдались паводковые воды высотой от 20 до 80 сантиметров, что привело к сильным пробкам и перекрытию дорог в городе. Затем оперативные сотрудники города Паттайи использовали автомобили экстренных служб, чтобы временно сигнализировать светофоры и помогать участникам дорожного движения и жителям.

Уровень воды начал снижаться примерно через полчаса после прекращения дождя. Однако дороги по-прежнему были завалены кучами мусора и сметенными ветками деревьев.

Большие деревья и столбы линий электропередач, которые не выдерживали сильного ветра, также рухнули и заблокировали движение в некоторых районах. 22-летний житель также получил травмы после того, как, как сообщается, около полуночи его придавило обрушившимся столбом электропередач.

Раненый мужчина Данайсак Нучапхенг был обнаружен под большими ветвями деревьев и электрическим столбом на Сой Сукхумвит Паттайя 8, Му 2 подрайона На Клуеа, когда группа спасателей из Саванг Борибун Тхаммасатан была предупреждена об инциденте и прибыла на место происшествия.

Мужчину извлекли из-под обломков и доставили в больницу Бангламунг. По словам местного жителя, во время инцидента шел сильный дождь и дул ветер, в результате чего местный электрический столб, уникально оформленный как туристическая достопримечательность, сломался и врезался в дерево. Затем оба они врезались в дом и, к сожалению, ранили 22-летнего жителя дома.

Пострадавший мужчина на момент публикации в прессе находился в местной больнице.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (1 голос)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.