Пресс-релиз: Сертификат «SHA ​​Plus» вручен 300 туристическим предприятиям на Пхукете

Ниже приводится пресс-релиз Управления по туризму Таиланда. Заявления внутри являются их собственными.

Бангкок, 13 июня 2021 г. – Управление по туризму Таиланда (TAT) недавно вручило сертификат Удивительного управления безопасности и здоровья Таиланда (SHA) Plus более чем 300 туристическим предприятиям на Пхукете, поскольку остров готовится снова принять полностью вакцинированных посетителей в соответствии с «Управлением по туризму Таиланда (TAT)». Модель Phuket Sandbox от 1 июля 2021 г.

Презентация логотипа SHA Plus г-жой Тапани Киатфаибун, заместителем губернатора TAT по туристическим продуктам и бизнесу, состоялась 12 июня 2021 года в присутствии губернатора Пхукета г-на Наронга Вунчиу и других местных высокопоставленных лиц.

Г-жа Тапани сказала: «Стандарт «SHA ​​Plus» символизирует готовность Пхукета вновь открыть остров, над созданием которого местные заинтересованные стороны работали вместе в рамках пилотной схемы».

Логотип «SHA» подтверждает, что на объектах и ​​предприятиях приняты меры общественного здравоохранения в отношении COVID-19, а знак «Плюс» подтверждает, что более 70% сотрудников организации полностью вакцинированы в соответствии с Программа вакцинации «Phuket Must Win».

В соответствии с моделью «Песочница Пхукета» иностранные гости, прибывающие с 1 июля 2021 года и далее, должны будут бронировать отели, сертифицированные «SHA ​​Plus», на первые 14 дней, прежде чем смогут покинуть территорию. провинции в другие пункты назначения в Таиланде.

В настоящее время на Пхукете 1,389 заведений и предприятий получили сертификат Amazing Thai SHA, из них более 300 имеют сертификат SHA Plus. Это число продолжает расти, поскольку всем сертифицированным SHA предприятиям на Пхукете, где привиты не менее 70% сотрудников, предлагается зарегистрироваться для получения сертификата «SHA ​​Plus».

Между тем, ТАТ вместе с Туристической ассоциацией Пхукета, Тайской ассоциацией отелей (Южное отделение) и Агентством содействия цифровой экономике Юга (Северный Южный регион) в настоящее время разрабатывают «Систему аутентификации бронирования SHA Plus» (SHABA) для использоваться в качестве механизма подтверждения для посетителей, присоединяющихся к «Песочнице Пхукета», которые забронировали отели «SHA ​​Plus».

В соответствии с условиями «Песочницы Пхукета» посетители смогут забронировать проживание через OTA, туристические агентства или напрямую в отелях «SHA ​​Plus» на условиях «Песочницы Пхукета». ™. Команды по бронированию отелей должны будут вводить бронирования своих гостей на платформу «SHABA», которая сгенерирует официальный номер подтверждения и QR-код.

Платформа «ШАБА» связана с существующей «Въезд в Таиланд» единая платформа в рамках комплексных усилий соответствующих государственных органов по содействию вакцинации иностранных посетителей. Сайт находится под контролем Министерства туризма и спорта. https://www.entrythailand.go.th/journey/1будет веб-сайтом, используемым для пилотного проекта «Phuket Sandbox».

 

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.