Неизвестный водитель из Паттайи серьезно пострадал после того, как врезался на мотоцикле в опору электропередач.

Бангламунг –

Неизвестный водитель мотоцикла получил серьезные травмы после того, как рано утром (4 июня) врезался на своем мотоцикле в опору ЛЭП.th) в районе Паттайи.

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 2 часа ночи на Сой Кром Ти Дин (земельное управление) 00 в Нонгпрю.

Они и The Pattaya News прибыли на место происшествия, чтобы найти поврежденный мотоцикл и опору ЛЭП.

Неподалеку сотрудники службы экстренного реагирования обнаружили раненого мужчину в возрасте около 30 лет, который был без сознания и сильно истекал кровью из-за серьезной травмы головы. Он был доставлен в местную больницу для оказания медицинской помощи. Шлема на нем не было.

Местные свидетели сообщили The Pattaya News, что водитель мотоцикла ехал на высокой скорости и не справился с управлением на повороте, после чего врезался в ближайший столб ЛЭП.

Полиция Нонгпрю проверяет видеонаблюдение на месте происшествия, чтобы установить точную причину аварии. Они также работают над идентификацией пострадавшего, поскольку у него не было при себе ни прав, ни удостоверения личности.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.