Водитель пикапа Sattahip врезался в стену, обрушив опору электропередач и различные кабели.

Саттахип –

Водитель пикапа получил травмы после того, как прошлой ночью врезался на своем пикапе в стену и опору электропередач в Саттахипе, что привело к многочисленным повреждениям имущества (31 мая).

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 11:00 на курорте Сой Буссаба, На Джомтьен.

Они и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили поврежденный пикап, поврежденную стену дома и сломанный столб, который блокировал движение транспорта.

Водитель, 44-летний Сомчай Бунджит, получил различные травмы. Его доставили в местную больницу для оказания медицинской помощи.

Местные жители, которые были свидетелями последствий инцидента, но отказались назвать свои имена, рассказали The Pattaya News, что не видели, как разбился пикап, но слышали столкновение, прежде чем нашли поврежденный пикап. Именно они обратились за медицинской помощью Сомчаю.

Полиция Саттахипа расследует инцидент.

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Напишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.