Zoetis получает сертификат «Лучшее место для работы» в Таиланде на 2021 год. 

Далее следует пресс-релиз. Приведенные ниже утверждения являются их собственными.

Zoetis получает сертификат «Лучшее место для работы» в Таиланде на 2021 год.

Бангкок, 1 июня., 2021, Зоетис Таиланд, филиал глобальная компания по охране здоровья животных, стремящаяся все лучше поддерживать клиентов и их бизнес, недавно была признана одним из лучших мест для работы в Таиланде на 2021 год. В ходе оценки компания получила выдающиеся оценки по нескольким аспектам своего рабочего места. и сверх нормы, чтобы создать приятную и значимую рабочую среду.
В этом очень необычном году мы снова узнали, что работодатели в Таиланде, которые заботятся об общем благополучии своих сотрудников, пользуются уважением. Zoetis в Таиланде является прекрасным примером таких компаний, которые активизировали политику и методы поддержки и защиты физического и эмоционального здоровья сотрудников, продолжая при этом уделять внимание потребностям своих клиентов.
«Я горжусь постоянными усилиями нашей команды, направленными на достижение наших бизнес-целей с помощью наших основных убеждений. Будь то разработка нашей инновационной стратегии роста, повышение качества обслуживания наших клиентов или руководство нашими усилиями по обеспечению устойчивого развития, наши коллеги имеют значение! Мы, таиландская команда лидеров, намерены продолжать стремиться к высокоэффективной культуре с четким акцентом на благополучие коллег, инклюзивным климатом, а также уделяя приоритетное внимание развитию наших коллег, что останется одним из наших ключевых приоритетов. Чтобы победить на рынке, мы должны победить на рабочем месте». — сказала Кулприя Буддхарудисук, генеральный директор Zoetis в Таиланде.

Фото: веб-сайт компании Zoetis в Таиланде

О ЛУЧШИХ МЕСТАХ ДЛЯ РАБОТЫ ПРОГРАММЫ
Best Places to Work — это международная программа сертификации, считающаяся «Платиновым стандартом» в определении и признании лучших рабочих мест по всему миру, предоставляющая работодателям возможность узнать больше о вовлеченности и удовлетворенности своих сотрудников и воздать должное тем, кто обеспечить выдающийся опыт работы с самыми высокими стандартами в отношении условий труда. Присоединяйтесь к нашему сообществу на LinkedIn, Twitterкачества Facebook.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.bestplacestoworkfor.org
Контакты : Мария Мерседес | мария@bestplacestoworkfor.org | + 65 3159 1167

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/