У Pattaya Discovery United новый владелец, команда меняет название

Паттайя-

Паттайя Дискавери Юнайтед объявили в минувшие выходные на своих страницах в социальных сетях. что команда сменила владельца, а также изменит свое название, хотя и останется на своем нынешнем спортивном поле в Нонг Прю.

Чокчай Тетпан «Сиа Чок» из Пхитсанулока, молодой бизнесмен, владеющий заправочными станциями, футбольным стадионом и являющийся главой академии футбольного клуба Чонбури, купил клуб за 5 миллионов бат и собирается изменить название.

Он купил клуб у бывшего владельца г-на Напхата Тити Роджанавата, который останется связанным с клубом в качестве действующего президента клуба. Согласно заявлениям Сиа Чок, бывший тренер Крит Начумпон станет советником клуба.

Команда Тайской лиги 3 будет использовать название команды 2021 сезона 3 года «The Pattaya City Super Dragon».

Как указывалось ранее, они будут продолжать использовать свой нынешний стадион, расположенный в Нонг Прю, в качестве домашней арены, и в настоящее время разрабатывается новый логотип команды.

Сиа Чок заявила в официальных аккаунтах Pattaya Discovery United в социальных сетях следующее: «Я ставлю перед собой цель: всего за один год я хотела бы перейти во 2-ю тайскую лигу, а также долгосрочную большую цель — стать в высшей лиге в будущем. . Я купил клуб, поскольку я следую своей мечте стать владельцем футбольного клуба и быть образцом для подражания для моих детей и молодых игроков в футбольных академиях, чтобы дать им потенциальный будущий дом, в котором они могли бы играть, если они захотят стать профессионалами».

Сиа Чок заявила, что игроки будут приходить из сети партнеров и что тренерская команда срочно подбирает соответствующий персонал и подходящих людей для работы с командой.

Следующий сезон должен начаться в июле 2021 года, поэтому чувство срочности будет обязательным, заключила Сиа Чок.

Все фотографии указаны на странице футбольного клуба Pattaya Discovery United.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/