Обновленная информация о проекте по расширению песка Джомтьен-Бич, Департамент гавани сообщает, что для проекта все еще требуется необходимое оборудование

Паттайя, Таиланд-

Департамент гавани Паттайи поговорил сегодня с The Pattaya News о приостановленном в настоящее время проекте по расширению пляжа Джомтьен и решению проблемы эрозии побережья, особенно вокруг На Джомтьен.

По состоянию на 22 мая 2021 года в проекте есть только баррикады и границы, объявляющие, что план расширения песчаного пляжа, аналогичный пляжу Паттайи, будет «скоро». Таков статус-кво на протяжении многих месяцев, отмечает The Pattaya News. Ранее предполагалось, что проект будет стоить в общей сложности 995 миллионов бат в течение нескольких лет, чтобы расширить пляж на 7 километров от На Джомтьен до Донгтана.

Первый этап многолетнего проекта, который был разбит на 580 миллионов батов для расширения пляжа до той же длины, что и пляж Паттайи в настоящее время, предлагается провести с самого низа пляжа На Джомтьен и связанных с ним ресторанов морепродуктов. там примерно до Сой 11.

  Г-н Экарадж Кантаро, директор регионального портового управления Паттайи, заявил, что проект все еще приостановлен из-за ожидания конкретного оборудования, якобы обещанного Китайской Народной Республикой, и утверждает, что в настоящее время этот вопрос является национальным вопросом Китая. К оборудованию конкретно относятся лодки, предназначенные для всасывания и доставки песка на пляж, ранее использовавшиеся на пляже Паттайя.

Однако г-н Экарадж сказал The Pattaya News, что лицензия и оборудование должны быть готовы к следующему месяцу, июню 2021 года, без каких-либо окончательных обещаний или гарантий. Отметим, что фотографии были сделаны нашими корреспондентами во время отлива. Конечная цель состоит в том, чтобы он мог выглядеть одинаково во время прилива.

TPN Media предоставит обновленную информацию, когда начнется долгожданный проект.

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (3 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/