Обсуждение читателя: Какой ваш любимый ресторан в Паттайе для приятного ужина?

Таиланд-

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный вопрос новостей и узнаем их мнение и мнения. Через неделю мы делимся их отзывами и выбираем множество разнообразных и интересных ответов.

На этой неделе мы собираемся попросить вас о чем-то более спокойном и в честь открытия ресторанов в Паттайе. Это ваш выбор, чтобы помочь поддержать свой любимый ресторан, позволив миру то, что вы чувствуете:

Какой ваш любимый ресторан для хорошего ужина в Паттайе?

Ранее мы рассказывали о лучшем месте для завтрака в предыдущей беседе с читателем, сегодня мы сосредоточимся на хорошем месте для ужина. Это не обязательно должно быть дорого или изысканно, просто ваш любимый ресторан, где можно хорошо поужинать, когда вы решите пойти куда-нибудь?

Мы понимаем, что лучшее и любимое — это очень личное мнение, поэтому больше сосредоточьтесь на том, что ВАМ нравится лично, а не на ценовом диапазоне или типе еды.

Мы опубликуем результаты, как всегда, на следующей неделе. Всегда приятно услышать о менее известных местах или местах в глуши!

Дайте нам знать в комментариях ниже, в наших социальных сетях, таких как Facebook или Twitter, или напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. мы с нетерпением ждем вашего ответа и опубликуем результаты на следующей неделе.

Посылающий
Отзывы пользователей
2.83 (6 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/