Число случаев Covid-19 в Чонбури резко упало до 33 новых и подтвержденных случаев, что является самым низким показателем за месяц.

Чонбури, Таиланд-

Сегодня утром (33 мая) Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 19 новых и подтвержденных случаях Covid-15, что является самым низким показателем с 7 апреля 2021 года.

Это составляет в общей сложности 3,644 случая Covid-19 в текущем раунде инфекций, из которых 1,259 человек все еще находятся на лечении, при этом в общей сложности зарегистрировано тринадцать смертей в Чонбури с начала этого недавнего раунда инфекций в начале апреля. К сожалению, за последние 24 часа было зарегистрировано еще две смерти.

Кроме того, с начала этой волны в общей сложности 2,372 человек были освобождены от медицинской помощи и полностью выздоровели. Вчера были освобождены 97 человек.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури с 5, Си Рача 2, Бангламунг (включая Паттайю) 18, Фанат Нихом 1, Саттахип 2, Бан Буенг 1 и Фан Тонг 4.

Подробная информация о сегодняшних делах была следующей:

  1. Шесть близких контактов членов семьи предыдущих пациентов.
    -1 человек, который является сотрудником предыдущего подтвержденного случая.
  2. В процессе расследования 26 дел.

За последний день было проверено в общей сложности 353 близких контакта путем отслеживания контактов, и 936 человека прошли профилактическое тестирование, когда медицинский персонал выходит на улицу.

Все ожидают результатов. Кроме того, еще 250 человек были протестированы в мобильных фургонах Royal и также ждут результатов, поскольку официальные лица усиливают агрессивное тестирование сообщества.

Ожидается, что позже сегодня официальные лица с правительством Таиланда встретятся для рассмотрения обозначений зон и ограничений, хотя нет никаких гарантий внесения изменений.

Чиновники общественного здравоохранения Чонбури предупреждают, что, хотя количество случаев заболевания снижается из-за близости к Бангкоку, число случаев остается высоким, чтобы оставаться начеку и, если возможно, работать из дома и не общаться с людьми, которые не являются членами вашей собственной семьи, пока ситуация не улучшится.

Официальное указание - оставаться дома и не путешествовать, хотя нет ни комендантского часа, ни строгого порядка оставаться дома.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/