Еще 500,000 XNUMX доз Синовака прибыли сегодня в Таиланд.

Таиланд-

Посольство Китайской Народной Республики заявило в социальных сетях сегодня днем, 14 мая 2021 года, что последняя партия из 500,000 XNUMX доз Sinovac прибыла в Бангкок из Китая сегодня утром.

Это связано с тем, что Таиланд активизирует свои усилия по вакцинации в Королевстве, особенно в Бангкоке, поскольку текущая вспышка инфекций в стране наносит дополнительный ущерб экономике и потенциально может помешать планам по открытию крайне необходимого иностранного туризма в конце этого года.

Это также происходит всего за несколько недель до того, как дозы астразенеки местного производства будут доступны в стране, и производители заявили прессе в начале этого месяца, что в этом плане не было никаких неудач или задержек.

Дозы будут проходить стандартную проверку качества Министерством здравоохранения, прежде чем они будут распределены по провинциям и районам, как считает Департамент по контролю за заболеваниями, чтобы помочь контролировать текущую вспышку Covid-19 в Таиланде. Ожидается, что Паттайя получит не менее 20,000 19 доз этой текущей партии, отмечает The Pattaya News, поскольку обе они являются «темно-красной» зоной в соответствии с текущими шкалами цветового кодирования Covid-XNUMX правительства Таиланда, которые ранжируют провинции на основе множества факторов вокруг болезни и в качестве приоритетной зоны экономического роста.

Однако ожидается, что подавляющее большинство доз будет распространено среди сообществ в районе Бангкока и его окрестностях, которые в настоящее время страдают от локальных инфекций и составляют большинство вспышек в стране.

Фото предоставлено посольством Китая в Бангкоке.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/