Обсуждение читателя: Должны ли вакцины против Covid-19 быть бесплатными для всех иностранцев, независимо от их визового статуса, в Таиланде?

Таиланд-

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный вопрос новостей и узнаем их мнение и мнения. Через неделю мы делимся их отзывами и выбираем множество разнообразных и интересных ответов.

На этой неделе мы собираемся спросить вас:

Должны ли вакцины против Covid-19 быть бесплатными для всех иностранцев, независимо от их визового статуса, в Таиланде?

Этот вопрос является частью продолжающейся дискуссии в социальных сетях с жителями Таиланда из других стран о том, должны ли вакцины быть бесплатными или нет. Правительство Таиланда неоднократно заявляло, что иностранцы будут иметь право на вакцинацию, хотя подробностей пока нет. Однако некоторые иностранные жители сомневаются в цене и доступности. Это подводит нас к вопросу этой недели.

Должны ли иностранные жители получать вакцину бесплатно? Должны ли быть ограничения на то, кто имеет право? Например, должны ли это быть ВСЕ иностранцы или только те, кто платит налоги или имеет постоянное место жительства? Это имеет значение? Должны ли «туристы» здесь с продленными визами Covid-19 иметь возможность получить ее бесплатно? Является ли разрешение на работу более ценным, чем пенсионная виза? Должны ли иностранцы иметь возможность выбирать, какая марка вакцины у них есть?

Все эти вопросы мы хотим, чтобы вы рассмотрели во время нашей еженедельной статьи.

 

Дайте нам знать в комментариях ниже, в наших социальных сетях, таких как Facebook или Twitter, или напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. мы с нетерпением ждем вашего ответа и опубликуем результаты на следующей неделе.

Посылающий
Отзывы пользователей
4.2 (5 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/