Фонд «Сто один герой» Чонбури пожертвовал 135,000 19 бат властям Чонбури на создание контрольно-пропускных пунктов для предотвращения распространения Covid-XNUMX.

Чонбури –

Вчера, 135,000 мая, фонд Чонбури «Сто один герой» пожертвовал 8 19 бат властям Чонбури на создание контрольно-пропускных пунктов для предотвращения распространения коронавируса Covid-XNUMX в провинции.

Виттайя Кхунплюем, президент Административной организации провинции Чонбури, и губернатор Паттайи Сонтхая Кхунплюем возглавили группу «Сто один герой» по предоставлению финансирования правительственным органам Чонбури под председательством Факторна Тианчай в качестве губернатора провинции Чонбури.

«Сто один герой» был основан при сотрудничестве местных жителей провинции Чонбури с целью коллективного контроля и предотвращения внутреннего распространения Covid-19 в провинции. Фонд был добровольно собран жителями Чонбури для поддержки местного общественного здравоохранения и связанных с ним учреждений.

По словам президента PAO, пожертвование будет использовано для строительства контрольно-пропускных пунктов на нескольких маршрутах для предотвращения распространения Covid-19, чтобы как можно скорее обуздать ситуацию с пандемией в провинции. Эти контрольно-пропускные пункты, по словам властей, будут отличаться от предыдущих, которые требовали от жителей подачи документов и посещения районных управлений, что увеличивало риск личного контакта, который мог бы распространить вирус Covid-19.

Чиновники Чонбури заявили, что они рассмотрят возможность перезапуска контрольно-пропускных пунктов более логичным образом, не подвергая риску чиновников и общественность, но все же контролируя потоки передвижения в провинцию и из нее позже на этой неделе. Никаких конкретных подробностей о предложении сразу не сообщалось. На момент публикации Чонбури остается «темно-красной провинцией» для Covid-19.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.