Десятки тысяч сотрудников фабрик и предприятий Чонбури будут проверены на Covid-19.

Чонбури -

Около 33,000 19 сотрудников «высокорисковых» отраслей и предприятий в Чонбури должны пройти тестирование на Covid-XNUMX в рамках значительного увеличения упреждающего выявления случаев заболевания в провинции, заявили сегодня днем ​​видные тайские чиновники.

Сегодня (3 мая)rd) в мэрии Чонбури состоялась встреча под руководством помощника министра труда г-на Сурачая Чайтракунтхонга вместе с предпринимателями и промышленными предприятиями и владельцами.

Чонбури планирует проверить 33,530 XNUMX сотрудников предприятий и отраслей в провинции, которые считаются «высокорисковыми», таких как фабрики или строительные площадки, на которых работают сотни людей, где социальное дистанцирование может быть затруднено и которые все еще открыты. ранее проводил тестирование в местах «высокого риска» для населения, таких как развлекательные заведения, персонал супермаркетов, водители такси и подобные места, но теперь смещает акцент из-за опасений по поводу заводов и подобных мест.

По словам официальных лиц Чонбури, это упреждающее выявление случаев будет начато в течение этой недели. Тестирование будет бесплатным, но в соответствии с политикой Таиланда любой человек с положительным результатом теста, даже бессимптомный, должен будет пройти медицинский карантин под наблюдением в больнице, полевом госпитале или «госпитале», которые являются бывшими карантинными гостиницами.

Увеличение количества тестов является частью общего плана для Чонбури, в настоящее время одной из шести темно-красных провинций, чтобы выследить бессимптомных носителей вируса и остановить распространение Covid-19, который нанес серьезный ущерб туристической провинции, особенно Паттайе. Город.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  говорить,  Flipboard, или Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Напишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.