Тайская ассоциация ритейлеров объявляет часы работы «темно-красных зон», более строгие, чем правила правительства Таиланда.

Таиланд-

Тайская ассоциация розничных продавцов совместно с Тайской ассоциацией торговых центров сегодня вечером объявили свои часы работы для «темно-красных» зон в Таиланде, которые являются более строгими, чем те, которые установлены Центром управления ситуацией с Covid-19 (CCSA).

  Вы можете прочитать объявление CCSA о темно-красных зонах и новой системе цветового кодирования для Таиланда здесь.

По данным обеих тайских торговых ассоциаций, они примут следующие правила в «темно-красных» зонах, а именно: Бангкок, Чонбури (Паттайя), Нонтхабури, Чиангмай, Самутпракан и Патхум Тани, вступающие в силу с первого мая в течение как минимум двух недель или до дальнейшее уведомление правительства Таиланда:

- Торговые центры будут открыты с 11:00 до 8:00 (на один час строже правил CCSA).

-Супермаркеты будут открыты до 9:00.

-Рынки будут работать до 9:00.

- Круглосуточные магазины, такие как 7-11, Family Mart и т. д., будут открыты с 5:00 до 10:00. Это более строгое правило, чем правило CCSA, с 4:00 до 11:00.

- Рестораны (в том числе продавцы продуктовых тележек) могут работать на вынос только до 9:00. Ужин в темно-красных зонах запрещен.

-Фуд-корты/открытые зоны отдыха на рынках, где можно пообедать, должны быть закрыты и не могут быть открыты. Сюда входят продавцы тележек с едой.

Эти правила будут действовать не менее двух недель с первого мая, но могут быть продлены, по словам представителей ассоциаций розничной торговли.

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (4 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/