Известный тайский комик Ком Чаунчун скончался в возрасте 64 лет, через несколько недель после того, как у него диагностировали коронавирус Covid-19.

Бангкок -

Известный тайский комик Аком Предакул, известный под своим сценическим псевдонимом «Ком Чаунчун», скончался в пятницу утром, 30 апреля, через 18 дней после того, как у него был диагностирован коронавирус Covid-19, и он попал в больницу в Бангкоке для лечения.

О пропаже юморист сообщил на своей странице в Facebook около 7:00. от его дочери Напатчарин Предакул. Статус гласил: «Мой отец теперь покоится с миром».

64-летний Ком и члены его семьи сдали анализы на Covid-19 в больнице Серирак 11 апреля после того, как один из его знаменитых коллег, с которым он работал, Болл Чуэньим, был заражен вирусом.

У него был положительный результат на вирус, хотя и бессимптомный, и 12 апреля он был госпитализирован в частную больницу. Остальные члены семьи не заразились, но сами должны были провести 14-дневный карантин.

Однако 17 апреля у него начались серьезные симптомы, и он был переведен в отделение интенсивной терапии после того, как его состояние здоровья стало критическим, включая отказ органов.

По словам его дочери, он не реагировал на лекарства, и в четверг ему грозила остановка сердца. Он был объявлен мертвым в пятницу утром.

Тело Кома было доставлено из больницы в храм Ват Пхра Шри Махатхат Ворамахавихан в столичном районе Банг Кхен, где похороны должны были начаться в 3:00. сегодня.

Недавно Ком был известен своей экспрессивной, но смешной фразой «Ai sus», что на тайском языке означает «ублюдок». Однажды он сказал в интервью, что люди находили его забавным, потому что игра и шутки были естественными и не были похожи ни на кого, как если бы это было в повседневном разговоре.

Вы можете найти некоторые из его прошлых работ здесь

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.