Совет по контролю над наркотиками Таиланда объявляет о крупной конфискации имущества 23 предполагаемых наркопреступников на сумму около 30 миллионов бат.

Центральный Таиланд –

Совет по контролю над наркотиками совместно с провинциальным полицейским округом 2 вчера, 28 апреля, объявили о крупной конфискации ценного имущества 23 предполагаемых преступников, совершивших преступления, связанные с наркотиками, в восьми провинциях центрального Таиланда на общую сумму 30 миллионов бат.

Полковник полиции Джирават Пайунгтам, заместитель начальника провинциального полицейского округа 2, сообщил, что более 170 полицейских были задействованы для обыска и конфискации ценного имущества подозреваемых в хранении наркотиков в провинциях Чонбури, Районг, Чантабури, Чаченгсао Са Кео, Самут Пракан, Нонтхабури, и Бангкок.

Конфисковано в общей сложности 8,579,306 7,030,000 50,000 бат наличными, 1,567,306 17 9,801,461 бат тайских банкнот и 10 2.7 бат банкнот в долларах США на сумму около XNUMX XNUMX XNUMX бат. В общей сложности были конфискованы XNUMX банковских счетов на сумму около XNUMX XNUMX XNUMX бат, а также дом стоимостью XNUMX миллионов бат и роскошный автомобиль стоимостью XNUMX миллиона бат.

По данным Совета по контролю над наркотиками, подозреваемые нарушили Закон о мерах по пресечению правонарушений, связанных с наркотиками, от 2534 г. по буддийскому времени и Закон о борьбе с отмыванием денег от 2542 г. по б.э. Они были задержаны во 2-м полицейском участке провинции для дальнейшего расследования.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.