Водитель обвиняет мокрую дорогу в том, что один человек погиб и три человека получили ранения в результате столкновения его грузовика с прицепом с пикапом в районе Паттайи.

Бангламуг –

Местный водитель грузовика с прицепом обвинил мокрую дорогу в том, что один человек погиб, а три человека получили травмы в результате столкновения грузовика с прицепом с пикапом в Бангламунге вчера днем ​​(27 апреля).th).

Полиция Хуайя была уведомлена об аварии в 2:00 на Понг-Майкау-роуд в Као-Майкау.

На место происшествия прибыли аварийно-спасательные службы и The Pattaya News, которые обнаружили грузовик с прицепом и поврежденный пикап на обочине дороги.

Водитель пикапа, имя которого прессе не сообщается, был найден мертвым в кабине грузовика.

Два человека внутри пикапа, семилетний мальчик и 30-летняя Юрапа Вирахарн, оба получили серьезные травмы.

Водитель грузовика с прицепом, 45-летний Тонджан Сукди, получил различные травмы, но не серьезные. Все трое пострадавших доставлены в местную больницу для оказания медицинской помощи.

Тонджан рассказал The Pattaya News: «Когда я спускался с близлежащего холма, шел дождь. Дорога была скользкой, прежде чем мой грузовик с прицепом не справился с управлением и столкнулся с пикапом. Это была не моя вина, это было состояние дороги».

Полиции еще предстоит установить, будут ли предъявлены какие-либо обвинения против водителя грузовика с прицепом.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.