Департамент изящных искусств Таиланда приказывает закрыть все исторические и древние места, находящиеся под его юрисдикцией, по всей стране как минимум до 9 мая, чтобы предотвратить распространение Covid-19.

Бангкок -

Департамент изящных искусств Таиланда в понедельник, 26 апреля, приказал закрыть все исторические и древние памятники, находящиеся под его юрисдикцией, по всей стране, по крайней мере, до 9 мая, чтобы потенциально помочь предотвратить текущую вспышку инфекции Covid-19.

Генеральный директор Пратип Пенгтако сказал, что закрытые объекты включают Национальную библиотеку в Бангкоке и национальные музеи, исторические места, вход на которые платный, национальные архивы в Бангкоке и других провинциях, а также объекты изучения культурного наследия, находящиеся под наблюдением Департамента по всей стране.

По его словам, разрешена съемка на древних объектах, получивших предварительное разрешение. Однако количество съемочной группы должно быть ограничено до 10 человек, и они должны строго соблюдать санитарные меры по предотвращению распространения вируса.

Департамент изящных искусств также приказал 75 процентам своих сотрудников работать из дома и вместо этого проводить онлайн-встречи. При необходимости только 20 человек могут проводить офлайн-конференцию и должны постоянно соблюдать социальную дистанцию.

 

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.