Pattaya Cricket Club выбывает из Кубка вызова RBSC клубом Bangkok Blues CC

Поражение последнего мяча приводит к тому, что Pattaya CC (PCC) проигрывает Bangkok Blues CC (BBCC) и выбывает из финала Кубка вызовов Королевского бангкокского спортивного клуба (RBSC).

Автор: Сживой Роджерсон

   Финал на выбывание был сыгран в Pattana Sports Resort (PSR) в воскресенье, 25 мая.th Апрель. PCC должен был выиграть этот матч. В случае отказа из-за дождя они проиграют, поскольку в турнирной таблице они финишировали ниже BBCC.

 

   PCC сделал фантастическое начало, когда Вез Мастертон забил столетие, но после того, как были удалены первые игроки и Райан Драйвер, средний порядок остановился против спиннеров BBCC, и весь импульс был потерян. В финальном шквале из трех ранаутов за 3 мяча, чему способствовали некоторые сомнительные решения судьи Square Leg, PCC финишировал со счетом 179 из 8. Очень хороший результат, но у BBCC был глубокий удар. PCC играли в боулинг достаточно хорошо, и они регулярно брали калитки, но их игра была плохой. Улавливает пропущенные матчи, и было много выпадающих уловов, которые стоили PCC матча.    

 

Саймон Филбрук снова проиграл жеребьевку, и его попросили отбить - не его предпочтительный выбор. Обычный новичок Веза Мастертона и Мэтта Харкнесса проиграл котелкам Вивека Ядава и Субхана Хана. Погода была пасмурная, прогнозировался дождь, который был виден вдалеке. Вскоре пошел дождь - границы от Веза, когда Мэтт забил одиночные голы, чтобы чередовать удары. Два мяча были потеряны за пределами земли! Ко всем боулерам BBCC относились одинаково: Аджай Так признал 30 с 2 оверов, 100 было достигнуто в 11th снова.

Счет достиг 131, к тому времени Вез прихлопнул 6 четверок и 10 шестерок, прежде чем Субхан Кан обыграл его со счетом 103. Райан Драйвер взял складку и толкнул одиночные и двойки, и Мэтт, наконец, получил границу, прежде чем Субхан Хан поймал его на 25. от Маяр Пармар. Мэтт был недоволен, так как чувствовал, что мяч был ударным, и полевой игрок не просунул под него пальцы. Вскоре после этого Райан был уволен, а Субхан Хан забил 18 очков. Счет был 153 из 3 в 19 матчах.th более и 200 очков было возможно, но этого не должно было быть. Маяра, Камлеша Сингха и Рахата Хуссейна было трудно удрать, и Люк Стоукс, и Дэн Аллен дешево (1 и 4) достались Маяру и Камлешу. Быстрые вернулись к атаке BBCC, и менее энергичные игроки с битой PCC были быстро выбиты. Тревор Мулман (отец Гэри Мулмана) был в ярде, но выбежал, а выбег Берни Лампрехта был трудным вызовом. PCC забил только 48 очков за последние 12 оверов и проиграл 8 калиток. PCC закончил со счетом 179 из 8.

 

   BBCC отправила Рахата Хуссейна и Анирбана Басу, чтобы они встретились с Райаном Драйвером и Мэттом Харкнессом. Граница 4 от первого мяча, а затем 5 замахов и промахов. Мяч раскачивался у обоих боулеров, и они держали мяч в напряжении. 27 за 0 после 5 оверов. В атаку пошел Ян Лидделл, и Райан сбросил Анирбана – ловить через плечо было сложно, но он справился обеими руками. Первая капля из многих в тот день. Спустя три мяча Рахат был пойман Дэном Алленом на 15 очков, и прибыл Ирфан Менон. 

Он вел волшебную жизнь в свои 33 года, когда Тревор Мулман (отец Гэри) чуть не поймал его на квадратной ноге, а когда на 10-м Тревор потерял абсолютную куклу улова - это оказалось дорого. Крис Линдоп пошел в атаку и блестяще поймал Анирбана на границе с Везом для 13. Маяр Пармар шел следующим. Ирфан продолжил, в то время как Крис заболел вобблиитом руки для боулинга, и Ирфан снова сбежал, когда Саймон Уэзерелл кончиками пальцев попытался поймать Веза. Ян Лидделс 3rd у Пармара было 5 очков, а у BBCC было 56 очков за 3 после 10 оверов. Через несколько оверов Ирфана снова сбросил Ян Лидделл в коровнике - у PCC был ужасный день в поле. Второй овер Берни Лампрехта, наконец, поймал Ирфана в середине игры Энди Эмери. 81 из 4 после 13 оверов. 

Это был момент, когда PCC развалился. Может ли BBCC выследить 179? Видит Мишра заменил Маяра, а Муниш Давангия заменил Ирфана. Оба они играли хорошо, поразив Криса на 16 в одном овере, но в целом забив 10. Энди Эмери добился успеха в своем овере, поймав Мишру LBW с 20 при 117 из 5, но Муниш избил Берни. Квикс вернулся, чтобы снизить скорость бега, и Мэтт быстро нанес удар, когда Вез поймал Муниш за 36 из 21 мяча. 144 за 6 из 20th над. 35 нужно было сделать 5 оверов, и победа была в их руках. Вивек Ядав и Камлеш Сингх продолжали хорошо забивать, и, хотя Райан и Мэтт держали его в напряжении, им нужно 10 очков от последнего овера. Ян Лидделл получил вишенку и подал широкий!!!! После некоторых одиночных игр требовалось 2 пробежки от последнего мяча. Камлеш набрал 4 очка, и BBCC выиграла с разницей в 4 калитки. Отличный отпор и матч, который PCC должен был выиграть после такого хорошего старта.

   

   

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/