Ротари-клуб Паттайи и учащиеся одиннадцати школ Паттайи проводят выставку Peace Art на Центральном фестивале

Паттайя, Таиланд-

Ротари-клуб Паттайи, который существует с 1972 года и проводит благотворительные мероприятия в местном сообществе, в настоящее время представляет социально дистанцированную дружественную художественную выставку/конкурс на шестом этаже Центрального фестиваля, на котором представлены работы талантливых учеников одиннадцати местных школ, демонстрирующие индивидуальность мирные представления художника.

87 работ, изображающих визуальную интерпретацию «мира» каждым отдельным художником, будут представлены на выставке в торговом центре Central Festival на 6-м этаже в течение 14 дней с 23 апреля по 6 мая. где каждый может прийти и проголосовать за своих фаворитов. Каждый человек получает возможность проголосовать за своих трех фаворитов, торговый центр в настоящее время открыт с 11:00 до 8:00 из-за мер предосторожности, связанных с Covid-19. Все картины были нарисованы от руки настоящими паттайскими учениками из одиннадцати местных школ. Члены Ротари-клуба Паттайи ежедневно присутствуют, чтобы помочь вам с голосованием.

Мероприятие было торжественно открыто в соответствии с мерами предосторожности по социальному дистанцированию в связи с Covid-19 заместителем мэра Паттайи Банлуе Куллаваниджайей, представляющим мэра города Паттайи Сонтхая Кхунпломе. На торжественном открытии мероприятия, которое требовало ношения масок и рассадки подальше от других участников для защиты от Covid-19, также приняли участие спикеры четырех разных религий: иудаизма, индуизма, христианства и ислама, все они способствовали миру и пониманию и подчеркивали, что в такому разнообразному и интернациональному городу, как Паттайя, важно продвигать и понимать мир.

Мероприятие завершилось перерезанием ленточки в честь официального открытия мероприятия заместителем мэра Банлуе Куллаваниджайей. В мероприятии приняли участие учащиеся местных школ, их родители, члены Ротари-клуба Паттайи и представители различных религиозных групп и общин в районе Паттайи, все в интересах укрепления мира.

Голосование будет продолжаться в течение двух недель, после чего голоса будут подсчитаны и объединены для объявления победителей и вручения призов до 10,000 19 бат победившим студентам на предстоящем концерте мира (в зависимости от ситуации с Covid-XNUMX), который мы подробнее в отдельной статье. Вы можете узнать больше об этом аспекте, нажав здесь.

Мы также сняли несколько кадров с мероприятия, вы можете посмотреть нашу видео-статью об этом здесь.

Для получения дополнительной информации о Ротари-клубе Паттайи, пожалуйста, нажмите здесь.

Вот несколько фотографий с мероприятия:

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/