ОБНОВЛЕНИЕ: Полиция Бангламунга проверяет район Наклуа после жалоб на предполагаемую проституцию и не находит признаков незаконной деятельности.

Паттайя –

Никаких признаков проституции не было обнаружено в Наклуа после того, как полиция Бангламунг прошлой ночью (23 апреля)rd) совершили набег на печально известный район, состоящий из «закрытых» караоке-салонов в Наклуа в хорошо известном районе под названием «Наката», или Сой Эссо.

Местные СМИ, в том числе The Pattaya News, в начале этой недели проинспектировали территорию за популярной заправочной станцией в Наклуа после жалоб местных жителей на то, что предполагаемые проститутки все еще работают, несмотря на приказы о закрытии ранее на этой неделе. Появились кадры, на которых видно, как много людей собралось в этом районе, привлекая клиентов.

Подробнее о нашей предыдущей истории читайте по ссылке ниже.

https://thepattayanews.com/2021/04/23/naklua-residents-complain-about-alleged-prostitution-taking-place-in-the-area-despite-covid-19-measures/

Отвечая на жалобы, начальник полиции Бангламунга полковник Сакчай Суваннукун прошлой ночью около 11:00 (23 апреля) провел рейд в этом районе.

Однако все караоке-салоны были закрыты, а проституток обнаружено не было. На самом деле улица была пустынной и практически заколоченной, что сильно отличалось от более ранних предполагаемых кадров, показывающих этот район более оживленным. Район Soi Esso традиционно, по словам местных жителей, ориентирован в первую очередь на тайских клиентов, а не на иностранных клиентов.

Сообщается, что местные жители обеспокоены общей ситуацией с Covid-19 в районе Паттайи и Чонбури. Они утверждают, что пациенты с положительным результатом на Covid-19 не раскрывают свои сроки, если они посещали этот район. Они хотят, чтобы офицеры патрулировали и следили за этим районом, а некоторые утверждают, что пустая улица, возможно, возникла из-за того, что кто-то был предупрежден до прибытия полиции, что привело к тому, что район был полностью закрыт.

Полковник Сакчай заявил местным СМИ, что офицеры будут продолжать патрулирование района и что они призвали местных жителей и неравнодушных граждан продолжать нарушать предполагаемые им нарушения правил Covid-19. Из-за Covid-19 развлекательные центры по всей стране в настоящее время закрыты в Таиланде до дальнейшего уведомления. Проституция технически незаконна в Таиланде, но многие люди утверждают, что она широко распространена и «терпима».

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.