Из-за Covid-19 часы работы отделов, магазинов повседневного спроса и супермаркетов будут изменены в красных зонах в Таиланде по всей стране.

Таиланд-
  Ассоциация розничных торговцев Таиланда и Ассоциация торговых центров Таиланда объявили сегодня около полудня, что они корректируют часы закрытия и работы по всей стране, чтобы «остановить распространение Covid-19» в восемнадцати «строго контролируемых» зонах с самым высоким уровнем Covid-19. ограничения.
  Этот список, который можно найти внизу этой статьи, включает Чонбури, дом Паттайи и Бангкок. Это вступает в силу завтра, 25 апреля 2021 г., по крайней мере, до 2 мая 2021 г. или дальнейшего уведомления. Об этом сообщил г-н Ян Фоксап, президент Ассоциации розничных продавцов Таиланда. Изменения эффективны ТОЛЬКО для строго контролируемых красных зон.
  Вот изменения:
Универмаги/торговые центры, супермаркеты и мини-маркеты закрываются на час раньше в строго контролируемых зонах. (красные зоны)
• Торговые центры, универмаги, торговые центры закроются в 8:00. Они откроются в 11:00. Это на час раньше закрытия.
• Супермаркеты закрываются в 9:XNUMX.
• Круглосуточные магазины (7-Eleven, Family Mart и т. д.) закрываются в 10:5. Они откроются в 00:11. Это изменение текущего времени с 00:4 до 00:XNUMX.
Рестораны и супермаркеты, расположенные в торговых центрах, могут продолжать работать до 9:00, но остальная часть центра должна закрываться в 8:00. Рестораны могут предлагать еду на вынос только в красных зонах после 9:00 и должны прекратить доставку и доставку еды на вынос до 11:00.
Кроме того, г-н Фоксап заявил, что всех собраний, собраний, мероприятий и т. д. в торговых центрах просят не проводить, и что это поощряется сотрудникам, которые могут работать дома, например, в сфере рекламы, маркетинга и операций. .
Текущие строго контролируемые провинции (красные зоны)
1. Бангкок
2. Чиангмай
3. Чонбури
4. Самут Пракан
5. Прачуап Кхири Кан
6. Самут Сакхон
7. Патхум Тани
8. Накхонпатхом
9. Пхукет
10. Накхонратчасима
11. Нонтхабури
12. Сонгкхла
13. Так
14. Удон Тани
15. Супханбури
16. Са Кео
17. Районг
18. Кхон Каен
Посылающий
Отзывы пользователей
2.5 (4 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/