Провинция Чонбури выпускает провинциальные приказы, с 19 апреля 18 года введено множество дополнительных закрытий и ограничений Covid-2021.

Чонбури, Таиланд-

Сегодня утром, 19 апреля 17 года, провинция Чонбури выпустила свои провинциальные приказы, связанные с Covid-2021, которые вступают в силу завтра, 18 апреля 2021 года.

Все национальные заказы находятся в порядке, который был объявлен вчера, вы можете просмотреть эти заказы здесь. Мы не собираемся повторно перечислять все эти меры (например, закрытие развлекательных заведений), а сосредоточимся на конкретных провинциальных распоряжениях Чонбури ниже. Следующие предметы предназначены для Чонбури, а не для национального уровня. Они действуют до дальнейшего уведомления и/или улучшения ситуации с Covid-19, начиная с ЗАВТРА, 18 апреля 2021 года.

Они попросили людей не использовать слово «блокировка» для описания ограничений, заявив, что нет блокировки или комендантского часа, и люди могут свободно передвигаться.

Если у вас есть какие-либо вопросы о том, может ли ваше заведение открыться, пожалуйста, свяжитесь с мэрией по телефону 1337.

- Все предыдущие закрытия, такие как развлекательные заведения, остаются закрытыми.

- Закрытие бильярдных, бильярдных, скейт-парков, площадок для катания на коньках, боулингов и подобных развлекательных мероприятий.

-Интернет-кафе закрыты, а также интернет-кафе с игровыми автоматами.

-Аркады, игровые площадки (добавляет в детские площадки, парки аттракционов из госзаказа)

-Бассейны (указаны закрытые и открытые, они убрали слово общедоступные, вероятно, чтобы избежать регулярных конфликтов с владельцами квартир во время предыдущих блокировок), аквапарки, парки развлечений, автономные игровые автоматы, детские зоны на рынках и в торговых центрах.

-Банкетные залы, конференц-залы, залы торжеств, везде, где собираются люди

- Закрытие яслей, детских садов, открытие ночного ухода за пожилыми людьми.

- Школы закрыты (они в любом случае не работают, но все летние школы и другие мероприятия закрыты, если не будет дано специальное разрешение государственных органов)».

- Мероприятия с участием более 50 человек запрещены без разрешения правительства, людям не рекомендуется проводить какие-либо мероприятия в целом.

- Магазины амулетов закрыты.

- СПА, массажные салоны (в том числе традиционные), массажные салоны, салоны красоты, сауны и подобные заведения

- салоны тату и пирсинга

-Тренажерные залы и фитнес-центры могут ОТКРЫТОЕ но должны закрыться к 9:00, никаких групповых мероприятий, занятий и т. д. (национальный заказ)

-Супермаркеты, круглосуточные магазины, ночные рынки, рестораны на вынос и т. д. закрыты с 11:00 до 4:00 (НЕТ комендантского часа, однако, они фактически закрывают все на ночь, чтобы ограничить движение. Это ограничение национального уровня для красных зон)

- Рестораны открыты до 9:00 для ужина. Продажа алкоголя во время ужина запрещена. Нет запрета на алкоголь на вынос или купленный в других магазинах для употребления дома. Закрыт до 11:00 на вынос. Ограничение красной зоны на национальном уровне.

- Торговые центры могут открываться до 9:00, если магазин не указан в другом месте в национальном или провинциальном приказе как закрывающийся.

-Кинотеатры, театры, шоу, кабаре и т. д. закрыты.

-Пляжи, парки, водоемы предназначены только для занятий спортом. Собираться, есть, пить в этих местах «просят» не допускать. (Купание НЕ запрещено. Неясно, означает ли это, что продавцы шезлонгов должны будут закрыться, поскольку это «запрос», а не заказ)

- Ограничений/карантина на въезд и выезд из провинции нет, однако людей «просят» не выезжать за пределы провинции и оставаться дома.

Это развивающийся документ/история, в него могут быть добавлены/изменены другие сведения без предварительного уведомления. Пожалуйста, имейте в виду, что мы просто переводим и сообщаем эту информацию. Если у вас есть жалоба или вы хотите уточнить приказ/ограничение, свяжитесь с мэрией по телефону 1337, а не отправляйте нам письмо, мы не создаем и не применяем правила, спасибо. Если он не был упомянут в списке, скорее всего, ему разрешено оставаться открытым.

Посылающий
Отзывы пользователей
3.67 (6 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/