Новорожденный бегемот в зоопарке Кхао Кхео в Сираче получил свое имя после 20,000 XNUMX голосов жителей Таиланда.

Си Рача –

Совершенно новый детеныш бегемота в открытом зоопарке Khao Kheow в Сирача официально получил свое имя на этой неделе, и теперь его зовут Му Ван. (Сладкая свинина)

Новорожденная бегемотиха родилась 14 января.th. Бегемот очень здоров, по словам представителей зоопарка, и стал главной достопримечательностью парка. Имя детеныша бегемота было выставлено на голосование публики с призами.

Подробнее о нашей предыдущей истории читайте по ссылке ниже.

https://thepattayanews.com/2021/02/27/khao-kheow-open-zoo-in-si-racha-welcomes-new-baby-hippo-holds-contest-for-name/

Г-н Тэвин Раттанавонгсават, директор открытого зоопарка Као Кхео, сказал The Pattaya News: «Мы получили более 20,000 XNUMX голосов от жителей Таиланда».

«Имя «Му Ван» получило наибольшее количество голосов. После того, как мы провели розыгрыш для тех, кто проголосовал за главный денежный приз, мы определили победителя, которым стала г-жа Намфон Вирияпонгпан из Бангкока. Она получила денежный приз в размере 3,000 бат». — заявил Тэвин.

«Еще 10 призов — билеты в зоопарк. Проверьте победителей на нашей странице Facebook «สวนสัตว์เปิดเขาเขียว Khao Kheow Open Zoo» или позвоните по телефону 0-3831-8444 доб. 212». — добавил Тэвин.

«Мы соблюдаем строгие гигиенические меры во время пандемии Covid-19. Туристы, посещающие зоопарк, должны соблюдать эти меры предосторожности, такие как ношение маски и социальное дистанцирование, а также ограничение количества посетителей зоопарка». — заключил Тэвин.

Для получения дополнительной информации звоните по телефону 038-318444 или посетите сайт www.kkopenzoo.com.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.