RECAP: Таиланд объявляет о 781 новом ежедневном случае Covid-19 внутри страны, 8 завозных случаях и одной новой смерти

Таиланд -

Таиланд объявил о 781 новом подтвержденном внутреннем случае Covid-19 в Королевстве сегодня утром (10 апреля).th), с 8 завезенными случаями в общей сложности 789 новых подтвержденных случаев вируса с одним новым зарегистрированным смертельным исходом.

Об этом сообщил Центр управления ситуацией с Covid-19 (CCSA) в Бангкоке.

Из 781 новых местных случаев 522 были обнаружены в результате отслеживания контактов и в больницах, а 259 — в результате активного выявления случаев в местных сообществах.

В Бангкоке было зарегистрировано 185 случаев, в Чиангмае — 168, а в Самутпракане — 75. Остальные находятся в других провинциях. (В Чонбури был 141 случай но записывает их позже, чем CCSA, который обрывает их запись в более раннее время накануне, и не все были включены в общее количество сегодня и будут записаны CCSA завтра.)

Случаи в Бангкоке, по данным CCSA, были в основном от группы людей, которые ходили в пабы и ночные клубы в районе Бангкока.

Сообщается об одной смерти тайского мужчины в возрасте 68 лет, безработного, который жил в Накхонпатоме. У него были проблемы со здоровьем: ожирение, диабет и высокое кровяное давление.

7 февраля у него появились подозрительные симптомы. 13 февраля у него подтвердили Covid-19.

У него была почечная недостаточность, и 4 апреля он был объявлен мертвым.

Департамент общественного здравоохранения Чонбури по связям с общественностью объявил о 141 новом подтвержденном случае заболевания Covid-19 сегодня утром, 10 апреля 2021 года. Значительное количество из них произошло в одном пабе в районе Чонбури, пабе Flintstones.

Подробнее о нашей предыдущей истории читайте по ссылке ниже.

Чонбури добавляет 141 новый локальный случай Covid-19

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.