В отеле Centara Grand Mirage Beach Resort открылся поп-ап Hagi с вкусной и аутентичной японской кухней.

Паттайя, Таиланд-

Курорт Centara Grand Mirage Beach Resort в Наклуа вчера официально открыл свой новый ресторан Hagi Pop-up в ресторане Acqua прямо у главного вестибюля и стойки регистрации своего курорта.

Со вчерашнего дня, пятницы, 9 апреля 2021 года, и далее в ресторане Acqua приглашает вас, ваших друзей и вашу семью открыть для себя обеденные сокровища японской кухни, тщательно приготовленные .

The Pattaya News (TPN) имели удовольствие быть приглашенными вчера вечером на открытие ресторана и попробовать разнообразные блюда и кухню, которые можно увидеть на фотографиях внизу этой статьи. Ресторан был изысканно оформлен и имел превосходное обслуживание от персонала. Кроме того, было приятно видеть, что ресторан соблюдает надлежащие меры предосторожности в связи с Covid-19 и обеспечивает безопасность всех своих гостей, гарантируя, что весь персонал носит маски, между столами соблюдается социальное дистанцирование, требуется дезинфицирующее средство для рук и проверка температуры. вход на площадку, а также регистрация на платформе Thai Mor Chana. Мы были впечатлены мерами, которые принимает отель для обеспечения безопасности своих гостей.

Главное, ресторан открыт для всех, вам не обязательно быть гостем в отеле!

TPN также был рад личному визиту управляющего персонала ресторана, который проверил наш стол, чтобы убедиться, что все было высочайшего качества и что наш визит прошел без изъянов. Это было очень приятное прикосновение.

Мы могли бы описать визит еще во многих абзацах, но, как говорится, картинка стоит тысячи слов, поэтому мы рекомендуем вам взглянуть на нижнюю часть этой статьи, чтобы увидеть полную галерею нашего фантастического опыта вчера вечером.

Специальный временный ресторан открыт ежедневно с 18.00:23.00. до XNUMX ч.

Вы можете отведать широкий выбор японских блюд в меню a la carte и комплексных меню, таких как суши, сашими, изысканные темпура, терияки, тонкацу, жареный угорь терияки, приправленная икра лосося, жареный вяленый плавник ската, суши-сеты нигири и многое другое. более классические и современные рецепты. Hagi действительно переносит посетителей в Японию. Кроме того, в меню широко представлены вегетарианские и веганские блюда. Полное меню можно найти, нажав ЗДЕСЬ.

Специальный! Набор меню Omakase с лучшими рецептами. Цена начинается всего от 1,198++ THB за комплект. Кроме того, • Ассорти темпура 188 тайских батов • Калифорнийский ролл 298 тайских батов • Оторо сашими 1,748 тайских батов и многое другое!

Для получения дополнительной информации, направления и бронирования, пожалуйста, свяжитесь с отелем по адресу:

038714981, 038301234

или:
https://www.facebook.com/Centaragrandmirage
Инстаграм www.instagram.com/centaramirage

или:
А теперь давайте посмотрим на фотографии вчерашней еды:

Этот моктейль был вкусным!

Во время посещения ресторана обязательно найдите время, чтобы посмотреть на прекрасный курорт и виды, это было сделано на закате 9 апреля 2021 года.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/