День «Bikini Surf Skate» в Паттайе в Central Marina расценен организаторами как успешный

Паттайя, Таиланд-

Организаторы мероприятия, посвященного скейтбордингу, состоявшегося вчера перед торговым центром Central Marina в Северной Паттайе, сочли мероприятие успешным, привлекая множество местных жителей, эмигрантов и местных туристов на «День скейтбординга в бикини».

Мероприятие проходило в торговом центре Central Marina, расположенном недалеко от Сой 3 в Паттайе, а также представляло собой «мини-парад» скейтбордистов на улицах рядом с торговым центром. Мероприятие началось около 4:00 и продолжалось допоздна с диджеями и мини-концертами местных тайских артистов.

Мероприятие было организовано г-ном Бунананом Паттанасином, президентом Ассоциации бизнеса и туризма Паттайи, г-ном Кванчаем Бунари, генеральным директором торгового центра Central Marina, и Г-н Раттаначай Суттидечанай, эксперт в области культуры и представитель по туризму в Центральном и Восточном регионах Таиланда. Группа Pattaya Board Rider также была крупным организатором мероприятия, вход на которое был бесплатным, хотя на нем присутствовало множество продавцов еды и оборудования для скейтборда.

Мэр Паттайи Сонтая Кхунплюме председательствовал на мероприятии, заявив, что он очень рад провести мероприятие, которое поможет вернуть многих местных туристов в этот район, где в настоящее время не хватает иностранных туристов из-за пандемии Covid-19.

За последние несколько месяцев общий интерес к скейтбордингу в Паттайе (и Таиланде) значительно вырос, чему способствовали многие влиятельные тайские знаменитости в Instagram. В результате по всему городу либо строятся, либо уже открыты несколько скейт-парков, и это второе мероприятие за несколько недель, в рамках которого скейтбординг проводится. Первым было мероприятие Cars and Coffee, состоявшееся в прошлые выходные, на котором также можно было покататься на скейтборде на пирсе Бали Хай.

Короткое видео с мероприятия вы можете посмотреть ниже:

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/