Пожар автомобиля на парковке в Паттайе встревожил местных жителей

ФОТО: Кабельное телевидение «Софон» (СТВ)

Паттайя-

Пожар полностью уничтожил припаркованный автомобиль на парковке в Паттайе вчера утром (24 марта).th), встревожив местных жителей.

Паттайские пожарные были вызваны на место происшествия на Сой Наклуа 13 около 10:00 утра. Они прибыли на место происшествия с несколькими пожарными машинами и обнаружили, что припаркованный белый четырехдверный автомобиль полностью охвачен яростным огнем. Было замечено, как местные жители увозили свои машины со стоянки и покидали территорию, опасаясь возможного взрыва.

Пожарным понадобилось около 20 минут, чтобы потушить огонь, к сожалению, как видно на фотографиях, машина полностью уничтожена.

Владелец автомобиля, 52-летний Манас Чуаюнуэй, рассказал The Pattaya News: «Я работаю таксистом на мотоцикле на улице Наклуа Сой 12. Обычно каждое утро я езжу на машине на работу, а мотоцикл-такси держу на стоянке такси. Я не заметил ничего необычного в своей машине по дороге на работу».

«Я был на работе, когда сосед позвонил мне и сказал, что моя машина горит. Пожар начался из двигателя автомобиля впереди». — заявил Манас.

«Я бросился на стоянку и попытался сам потушить пожар. Мои усилия не увенчались успехом, и я позвонил в пожарную часть Паттайи за помощью», — заключил Манас.

Пожарные Паттайи заявили, что причиной возгорания, по-видимому, стала проблема с двигателем. Пострадавших и другого материального ущерба в результате происшествия нет, хотя пожар встревожил многих жителей, пользующихся парковкой. Манас не уточнил, был ли его автомобиль застрахован должным образом на случай серьезного ущерба, причиненного пламенем.

Сюжет The Pattaya News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
2 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.