Pranakronfinn Cannabis Café проводит торжественное открытие в Паттайе в течение следующих двух дней.

Паттайя-

Сегодня (25 марта) в Паттайе открывается еще одно каннабис-кафе.th) и завтра (26 мартаth), присоединившись к растущему числу местных предприятий, открывших легальные кафе с каннабисом, где подают напитки и еду, в которых используются определенные части растения, легализованные правительством Таиланда.

«Pranakronfinn Cannabis Café» готово предложить тайские и японские блюда и напитки по рецептам каннабиса, такие как салаты, суши, картофель фри, коктейли и другие блюда.

Торжественное открытие состоится сегодня и завтра в Северной Паттайе, а также будет представлена ​​живая музыка и ведущие. Ресторан расположен на улице North Pattaya Road, недалеко от перекрестка Chalerm Phrakiat, перед Sukhumvit. Вы можете узнать больше о них на их странице в Facebook здесь.

В Pranakronfinn Cannabis Café отметили: «Мы хотим, чтобы люди улыбались, и мы приглашаем всех выйти и легально попробовать наши вкусные рецепты каннабиса. Клиенты также могут быть уверены, что все, что мы продаем, абсолютно законно и они не нарушают никаких законов».

Правительство Таиланда недавно легализовало некоторые части растения для использования, хотя более спорные части растения, особенно те, которые обладают изменяющими сознание свойствами с ТГК, все еще противоречат тайскому законодательству в общем использовании.

Фотографии предоставлены кафе Pranakronfinn Cannabis

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  говорить,  Flipboard,или Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
2 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.