Бангкок объявляет правила празднования Сонгкран 2021: традиционные мероприятия, большие вечеринки, водные бои

Бангкок

Ниже приводится пресс-релиз Управления по туризму Таиланда.

Управление по туризму Таиланда (TAT) хотело бы предоставить последнее объявление столичной администрации Бангкока (BMA) относительно его рекомендаций по контролю COVID-19 для празднования Сонгкран 2021 с 10 по 15 апреля.

Для Сонгкрана в этом году BMA позволяет проводить все традиционные мероприятия в обычном режиме. К ним относятся религиозные обряды и церемонии; например, окропление водой статуй Будды и обливание водой ладоней пожилых людей, чтобы попросить их благословения.

BMA запрещает все виды деятельности, которые могут привлечь большое скопление людей; например, брызги воды, концерты, вечеринки или любые мероприятия, связанные с тесным контактом между людьми; такие как намазывание пудрой, танцы и пенные вечеринки.

Любые традиционные мероприятия с участием более 300 человек должны представить предложение, предварительно одобренное местным управлением по борьбе с инфекционными заболеваниями.

Любые мероприятия, выходящие за рамки традиционной деятельности; например, ярмарки и банкеты с участием более 100 человек, которые должны проводиться только на открытых площадках, также должны получать предварительное разрешение.

Жителям Бангкока также рекомендуется избегать вечеринок и посиделок людей из разных районов, а также воздерживаться от совместной трапезы в течение длительного периода времени.

Нарушители будут приговорены к тюремному заключению на срок до двух лет и штрафу в размере до 40,000 18 бат или к тому и другому в соответствии со статьей 2548 Чрезвычайного указа о государственном управлении в чрезвычайных ситуациях BE 2005 (XNUMX г.).

Объявление BMA было опубликовано 23 марта 2021 года генералом полиции Асвином Кванмуангом, губернатором Бангкока.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/