Четырехметровая королевская кобра, пойманная в Чонбури, напугала молодого человека, оставшегося в доме

ФОТО: Пеун Као Рао Рак Кан

Чонбури-

Четырехметровая королевская кобра была поймана у дома в районе Бор Тонг, вызвав тревогу у местного жителя в начале этой недели.

Ранее на этой неделе спасатели были уведомлены о королевской кобре в доме в районе Таттонг.

Спасатели прибыли в дом и обнаружили внутри дома большую королевскую кобру, спрятанную под ящиками для хранения. С помощью того, что спасатели описали как «профессиональную команду по работе со змеями», потребовалось около часа, чтобы поймать королевскую кобру возле дома после того, как ей временно удалось уклониться от спасателей, которые затем вызвали дрессировщиков змей.

ФОТО: Пеун Као Рао Рак Кан

18-летний Джунладжак Эрмфин рассказал Associated Thai media: «Я отдыхал в доме в одиночестве, когда услышал какие-то необычные звуки, и моя домашняя собака начала лаять и рычать, выбегая из дома через открытую дверь».

«Я встал с того места, где лежал, расслабляясь, и мельком увидел заднюю часть змеи, когда она скользнула под ящики для хранения, что заставило меня встревожиться. Это был первый раз в моей жизни, когда я видел змею такого размера, и, поскольку я был дома один, я решил обратиться за помощью к местным властям». – заключил Юнладжак.

По словам спасателей Peun Khao Rao Rak Kan, королевская кобра будет выпущена обратно в местный лес и не пострадала.

Сюжет The Pattaya News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.