Asian Star CC обыграла крикетный клуб Marina с разницей в 10 калиток и сохранила лидирующие позиции в Бангкокской лиге крикета в сезоне 2020–2021 гг.

Ниже представлен материал от клуба Asian Star Cricket Club в Паттайе. Их мысли являются их собственными, с легким редактированием орфографии и грамматики.

Игра была сыграна в Thai Polo Club Pattaya в воскресенье 7.th Марта.

Капитан Марины И.С. Кришнан выиграл жеребьёвку в яркий солнечный день и в идеальном состоянии отбивания мяча решил выбрать биту первым.

Однако у капитана Asian Star Пушпиндера Сингха, который, вероятно, был немного разочарован проигрышем важного броска, были другие планы на игрока с битой Марины.

Первая пара игроков с битой Марины, Мурли и Арджун, подошла к концу, и оба известны своим сильным стилем игры ватин на вершине порядка, чтобы воспользоваться преимуществами игры в большинстве первых 6 оверов, когда применяются ограничения на поле и только 2 игрока допускаются на ограничительные канаты. 

Из азиатской звезды Пушпиндер Сингх решил начать атаку боулинга и взял на себя ответственность за игру в боулинг первым. И Пушпиндер, и Имран Чима продемонстрировали отличные навыки игры в боулинг и не дали возможности первому игроку с битой сыграть свои удары. После первых двух тайтовых оверов Пушпиндер совершил свой первый прорыв, избавившись от Арджуна, пойманного Дипаком Раватом на коротком третьем игроке, не открыв ни одного счета.

Мурли не смог забить 10 мячей, с которыми он столкнулся, и, пытаясь разорвать оковы, вышел на глубокую середину в боулинге Пушпиндера Сингха, не беспокоя бомбардиров. 

После первых двух калиток за 3 овера команда Марины не смогла оправиться от этого толчка, и азиатский старт с умным размещением на поле продолжает оказывать давление и делает несколько отличных уловов, разбитых в иннинге Марины, объединенных всего в 58 пробежек за 18 оверов. Это самый низкий показатель Марины в лиге.

Пушпиндер Сингх закончил боулинг с 5 калитками на 11 пробежек. И хорошо поддержали Имран Чима и Дипак Рават, которые закончили с 2 калитками за 2 пробега.

Азиатские звезды начали погоню со своей звездной парой Васим Раза и Дхармеш Мер. Цель, поставленная Мариной, была очень маленькой против сильной линии ватина Asian Star. Азиатским звездам потребовалось всего 26 мячей (4.2 овера), чтобы превзойти общее количество и зарегистрировать свои 4th победить в лиге. Дхармеш не забил 40 очков в 11 мячах с 6 высокими шестерками, а Васим Раза остается непобежденным в 17 раундах, и было два дополнительных раунда. Пушпиндер Сингх был признан лучшим игроком матча за свое выступление в боулинге.

Благодаря этой победе Asian Stars продолжает возглавлять турнирную таблицу с 81.23 балла, а клуб Bangkok Blues Cricket поднялся на 2-е место.nd место с 74.48 балла в 5 матчах.

Азиатская звезда сыграет свою следующую игру в воскресенье, 14th Марш против крикетного клуба Бангкока на тайском поло. Игра начнется в 8:30 утра.

Чтобы связаться с Asian Star Cricket Club, вы можете написать по адресу asianstar2010@gmail.com 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/