Рыбак-кальмар ловит необычный улов в заливе Паттайя — сумку с десятками банкоматов и удостоверений личности.

Паттайя-

Местный рыбак, занимающийся ловлей кальмаров в районе Паттайи, получил необычный улов в прошлые выходные, когда он поймал на крючок пластиковый пакет, в котором было более пятидесяти удостоверений личности и банкоматов.

32-летний г-н Сомфонг Тоефонг из Чайяпхума в минувшие выходные подал заявление в полицию Паттайи о сумке. Более 50 удостоверений личности, водительские права. и карты банкомата были найдены в сумке. Он зацепил сумку, ловя кальмаров ночью в заливе Паттайя, и был удивлен, обнаружив внутри уникальное содержимое.

Сомфонг рассказал полиции Паттайи: «Вчера ранним утром (7 марта) я ловил кальмаров недалеко от Паттайя-Бич-роуд.th) ».

«Я чувствую, что поймал что-то необычно тяжелое. Сначала я был взволнован, думая, что поймал крупного кальмара или рыбу, но потом обнаружил, что зацепил плавающий мешок, в котором были десятки личных удостоверений личности, а также карты банкоматов. Карты предназначались для многих разных людей, и срок их действия не истек». — заключил Сомфонг.

Полиция Паттайи расследует, не были ли украдены сумки с картами перед тем, как их выбросили в море. Они также связываются с владельцами карт, чтобы определить, сообщали ли они о потере или совершались ли какие-либо мошеннические транзакции без их разрешения.

Сюжет The Pattaya News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Реклама от optAd360

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.