Обсуждение читателя: Какие правила/рекомендации должны действовать на Сонгкран 2021 в Паттайе?

Таиланд-

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный вопрос новостей и узнаем их мнение и мнения. Через неделю мы делимся их отзывами и выбираем множество разнообразных и интересных ответов.

На этой неделе мы хотим спросить вас, какие руководящие принципы или правила должны быть установлены для Сонгкран 2021 в Паттайе после того, как на прошлой неделе правительство Таиланда объявило, что мероприятия будут разрешены. хотя потребуются правила и рекомендации. Вскоре после этого мэр Паттайи заявил Сонгкран: в том числе «Большой день» 19 апреля состоится но что правила и руководящие принципы планируются, хотя разбрызгивание воды, вероятно, будет разрешено, но «смягчено» и с руководящими принципами Covid-19.

Мы не спрашиваем, согласны ли вы или не согласны с происходящим событием или должны ли, как мы сделали это несколько недель назад.

Мы спрашиваем, если предположить, что мероприятие состоится, что, похоже, произойдет, если в Чонбури не разразится еще одна волна инфекций Covid-19, какие правила и руководящие принципы должны действовать? Как это должно быть обеспечено? Что ты предлагаешь? Власти читают нас ежедневно и обсуждают правила и ограничения в течение следующих нескольких недель.

Вы предлагаете вообще не играть с водой? Ограничить количество людей в специально отведенных зонах для водных игр с отслеживанием? Разрешить только религиозные мероприятия? Отмените более крупные события и разрешите воспроизведение только небольших баров (Рамаяна уже анонсировала крупный концерт)? Уменьшить количество дней игр с водой, чтобы упростить отслеживание? Запретить лед, потому что холодная вода может привести к большему распространению вируса, если он здесь? Запретить водяные пистолеты и разрешать только ведра или миски? Запретить пикапы, полные людей, стреляющих в воду… или поощрять их, когда они отделяют людей друг от друга на улице? Мы хотим услышать ваше мнение.

Дайте нам знать в комментариях, в наших социальных сетях или напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. мы с нетерпением ждем вашего ответа и опубликуем результаты на следующей неделе.

Интересная статья/по теме:

Министр культуры Таиланда говорит, что Сонгкран можно отпраздновать в следующем месяце с мерами предосторожности для Covid-19.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/