Крикетный клуб Паттайи (PCC) разгромил крикетный клуб Бангкока Блюз (BBCC) с разницей в 9 калиток

Паттайский крикетный клуб (PCC) уничтожает Бангкокский блюзовый крикетный клуб (BBCC) 9 калитками 28 февраля 2021 г.

Автор: Клайв Роджерсон

Примечание редактора: хотите, чтобы ваша местная спортивная команда, клуб или событие попали в местные новости бесплатно? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

  Матч с 25 оверами был сыгран на курорте Pattana Sports Resort (PSR) в воскресенье, 28 февраля 2021 года. После сноса Бангкока CC3 на прошлой неделе PCC продолжили свое возрождение, уничтожив Бангкок Блюз. Боулеры PCC взяли под свой контроль и содержали способную отбивающую сторону с точным боулингом и отличной подачей, в то время как боулеры BBCC разбивались о землю за 13 оверов.  

  BBCC выиграла жеребьевку и решила отбить. Бишу и Ви Мишра открылись против Райана Драйвера и Мэтта Харкнесса. Райан нанес удар в первом овере, когда Бишу в середине матча вышел в воздух на Веза Мастертона. Ирфан Мемон заменил его и быстро забил 11 из 9 мячей, прежде чем уступить Дэну Аллену в своем дебютном матче. Крис Линдоп взял на себя боулинг, и вскоре Дэн Аллен догнал Ви Мишру (15 лет). Боулинг Яна Лиддела заставил Би-би-си замолчать, но это был 3 Криса Линдопа.rd над уничтоженным BBCC. Кемлеш Сингх пошел на 2, отстал - Дэн 3rd а Рохан был пойман ныряющим уловом Мэтта Харкнесса в дополнительном укрытии. BBCC было 38 за 5 из 10 оверов и в глубокой работе. Затем у BBCC было небольшое возрождение с Ашишем Беем и Мукешем Тхакуром, которые добавили 28, прежде чем Мукеш (14) был пойман Райаном Драйвером в середине калитки. Вез Мастертон, спиннер для боулинга, только что сдвинул Райана с глубокого квадратного лега, и мяч попал ему в горло. Тот же дуэт отправил Ашиша (17) домой со счетом 74 из 7, а BBCC боролась на поле. Люк Стоукс боролся за пределы поля после того, как яростно брошенный мяч попал ему в запястье, и его заменил Сид Варма. Райан Драйвер взял последние 2 калитки, чтобы завершить подачу BBCC со счетом 107 из 9 из 25 оверов - явно ниже номинала. У Райана было 4 из 16, у Криса 3 из 14, а Дэн Аллан взял 4 из 8 уловов PCC. Впечатляющая производительность от PCC.

  PCC открыли свои возможности с Веза Мастертона и Мэтта Харкнесса против Бивека и Мукеша Тхакура. Вез был брошен в 2nd промах со счетом 2 - ошибка галактических масштабов, поскольку затем Вез продолжал удерживать удар и обрушивать границы, в то время как Мэтт продолжал играть свою якорную роль. В конечном итоге Вез выпал на 75 из 42 мячей с 10 четверками и 4 шестерками в 4th когда он решил пойти на оставшиеся пробеги с большим хитом. Замах, промах и тупик Ирфана Момена. Райан прибыл на финальные 2 мяча и 1 прогон. PCC выиграл с разницей в 9 калиток и их 3rd выигрыш из 5 матчей.

Вез Мастертон был номинирован судьями как MotM за его 75 и 2 за 19. Почетные упоминания Райана Драйвера, Криса Линдопа и Дэна Аллана.

Всех, кто интересуется крикетом, приглашаем посмотреть игру PCC. Есть еда и пиво. Следующий матч состоится на PSR 14 марта в 1:XNUMX против Kerala Strikers CC.

 

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/