Водитель Чонбури серьезно пострадал в результате аварии пикапа с бочками из-под масла в Сирача.

Си Рача, Чонбури –

Водитель получил серьезные травмы после того, как пикап, перевозивший бочки с маслом, перевернулся в Си-Раче.

Аварийные службы были уведомлены о происшествии в минувшие выходные на автомагистрали в Лаем Чанге, Тхунг Сукхала, перед Управлением наземного транспорта Чонбури.

На место прибыли сотрудники МЧС, которые обнаружили перевернутый грузовик. Бочки, полные нефти, были обнаружены разбросанными по автомагистрали.

Водитель пикапа, имя которого не сообщается The Pattaya News, был найден без сознания в сильно поврежденной кабине автомобиля. Он также получил тяжелые травмы головы. Он был доставлен в местную больницу для оказания медицинской помощи.

Также на дороге был обнаружен второй поврежденный пикап. Водитель, 43-летний г-н Прасит Самранруен, получил легкие травмы.

Г-н Прасит показал местной прессе видео с видеорегистратора своего автомобиля и заявил: «Другой пикап (с бочками с маслом) потерял управление, прежде чем врезаться в большой дорожный знак на центральной резервации. Я попал в небольшую аварию, уклоняясь от крупного столкновения, но серьезно не пострадал и, к счастью, избежал серьезной проблемы».

Полиция Сирачи просматривает записи видеорегистратора, предоставленные г-ном Праситом, чтобы определить точную последовательность событий, стоящих за аварией.

Сюжет The Pattaya News

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.