Терминал 21 Паттайя предоставляет бесплатное место для катания на скейтборде

Паттайя-

Торговый центр Terminal 21 Pattaya ежедневно предоставляет бесплатное, легальное и безопасное место для любителей скейтбординга.

Торговый центр Terminal 21 Pattaya, вчера (16 февраля)th), впервые открыла свободное пространство рядом с площадкой для самолетов для подростков (а также замечено несколько людей постарше), которые занимаются уличными видами спорта, скейтбордом, роликовыми коньками и другими подобными видами деятельности. Было замечено, что многие люди присоединились к мероприятиям в первый день.

Г-жа Хатайрат Покет, директор Терминала 21 Паттайи, рассказала The Pattaya News: «У нас все еще было достаточно места в этом районе вокруг самолета, и без такого количества туристов или трафика, как раньше, мы хотели найти хороший способ использовать его и помочь местное сообщество. Мы обеспечили безопасность для спортсменов и молодежи, чтобы они могли бесплатно тренироваться, кататься на коньках или заниматься спортом с 4:00 до 9:00 ежедневно».

«Скейтбординг становится все более популярным в Таиланде и становится все более популярным времяпрепровождением для молодежи, а также для некоторых взрослых. Тем не менее, в настоящее время в Паттайе есть ограниченное количество мест, где люди могут безопасно кататься на коньках и чувствовать себя желанными. Мы чувствуем, что, предоставляя эту зону и приветствуя тех, кто интересуется спортом, мы помогаем местному сообществу». — заявил Хатайрат.

Хатайрат добавил, что в торговом центре постоянно дежурят медики, чтобы помочь с любыми травмами, и что торговый центр рассматривает возможность добавления оборудования, такого как небольшие пандусы, в этом районе.

The Pattaya News отмечает, что предыдущие планы по созданию скейтпарка возле Бали Хай за последние несколько лет провалились из-за пандемии Covid-19 и других осложнений. Тем не менее, молодежь часто использует бывшую стоянку для туристических автобусов, которая теперь в основном пуста от туристов, и катается на коньках в этом районе. Однако эта зона не контролируется и не так хорошо освещена, как новая зона в Терминале 21.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.