Пляжи Паттайи и Джомтьен вошли в десятку лучших пляжей Восточного Таиланда по версии Департамента окружающей среды.

Паттайя, Таиланд-

Вчера, 16 февраля 2021 года, видный городской лидер Паттайи объявил, что пляжи Паттайи и Джомтьен вошли в десятку лучших пляжей по версии Департамента окружающей среды 13-го региона (Чонбури и восточных провинций), который, как сообщается, проверил каждый пляж в Восточной часть Тайланда.

Об этом сообщил Манот Нонгьяй, заместитель мэра города Паттайя, который сделал это заявление в интервью на Pattaya Beach. Период рассмотрения - с 2018 по 2020 год.

По словам г-на Нонгяй, награда была основана на нескольких критериях:

1. Активное участие в пляжном туризме и продвижение со стороны местных властей

2. Сохранение пляжной среды, в том числе от эрозии

3. Повышение осведомленности об экологических и природоохранных факторах, включая находящихся под угрозой исчезновения водных животных.

4. Разрешение экологических жалоб от соответствующих учреждений и организаций

5. Вспомогательная информация, предоставленная Департаментом окружающей среды.

6. Партнерство с другими секторами и агентствами для распространения информации о сохранении и общих связях с общественностью.

Г-н Нонгяй сказал, что он очень горд работой, проделанной городом на пляжах, особенно в прошлом году и во время пандемии Covid-19, которая, по его словам, привела к значительному экологическому «восстановлению» из-за отсутствия туристов. скоростные катера, трафик и другие важные факторы. Он подчеркнул, что еще многое предстоит сделать, сославшись на расширение пляжа Джомтьен в районе На Джомтьен для борьбы с эрозией, реконструкцию и улучшение пляжа Паттайи, включая улучшение ландшафта и общественных туалетов, а также улучшение качества жизни, включая дренаж, но подчеркнул работа прошла долгий путь и продолжается.

Следует отметить, что полный список пляжей, получивших награды Министерства окружающей среды (DOE), г-н Нонгяй не сразу раскрыл во время пресс-релиза. Мы обновим эту статью, когда эта информация будет предоставлена ​​по запросу Министерства энергетики.

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/