Чонбури отменяет приказ о закрытии на ночь магазинов шаговой доступности

Чонбури-

Сегодня вечером, 8 февраля 2021 года, отдел по связям с общественностью Чонбури опубликовал уведомление об отмене приказа, который раздражал многих жителей провинции.

Приказ № 15/2564 отменяет статью 4 Приказа 13/2564 от 29 января 2021 г., что означает:

  Круглосуточные магазины, такие как 7-11 и Family Mart, теперь снова могут работать всю ночь. Другие круглосуточные магазины также могут вновь открыться.

В целом, круглосуточные магазины были закрыты на ночь более месяца, чтобы «побудить» людей вернуться домой. Тем не менее, это вызвало много жалоб в Интернете от посменных рабочих и тех, кто ушел с работы примерно в одно и то же время и не смог купить предметы первой необходимости.

Приказ вступает в силу немедленно, хотя The Pattaya News отмечает, что некоторым магазинам может потребоваться день или около того, чтобы выполнить приказ, и персонал снова будет работать всю ночь.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/