Строительство подземного кабеля на пешеходной улице Паттайи начнется в следующем месяце 

Паттайя-

Долгожданное строительство подземного кабеля на Уокинг-стрит в Паттайе должно начаться в следующем месяце.

Вчера (27 января) в мэрии Паттайи состоялась встреча, которую возглавили мэр города Паттайи Сонтая Кхунплюме, г-н Тану Сурачайсиккавит из Провинциального управления электроэнергетики, регион 2, представители бизнеса на Уокинг-стрит в Паттайе и строительные компании.

Мэр Сонтхая сообщил The Pattaya News: «Строительный проект по прокладке кабелей под землей в районе Уокинг-стрит начнется 1 февраля.st.â € ??

«Ожидается, что он будет завершен к концу этого года, вероятно, как раз к возвращению иностранных туристов в Таиланд. Проект был ранее отложен по просьбе владельцев бизнеса на Уокинг-стрит в прошлом году, когда многие люди все еще думали, что мы скоро сможем приветствовать туристов. Однако теперь очевидно, что в ближайшем будущем этого не произойдет, поэтому приоритетом является завершение проекта сейчас, прокладка коммуникаций и электрических кабелей под землей, чтобы улучшить внешний вид Уокинг-стрит». – заключила Сонтая.

Предполагаемый период работ по проекту составляет около шести месяцев, и будут наблюдаться значительные задержки, связанные со строительством в этом районе, подобно Южной Паттайя-роуд.

Мы опубликовали видео, объясняющее больше о проекте здесь.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  говорить,  Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.