Районг объявляет об одном новом случае Covid-19, предупреждает, поскольку ограничения ослабляются. Тесты на Covid-19 в деловых заведениях могут начаться.

Районг -

Департамент общественного здравоохранения Районга сегодня днем ​​(27 январяth) объявил об одном новом подтвержденном случае коронавируса Covid-19 в Районге.

Всего в Районге зарегистрировано 577 случаев Covid-19 с одним смертельным исходом. Мужчина 45 лет работал в опасной зоне в Районге. У него были личные проблемы со здоровьем, которые были раскрыты как диабет и болезнь сердца.

Из этих 577 542 — тайцы, а 35 — иностранцы/рабочие-мигранты. Из них 577 выздоровели 551.

В общей сложности 20,711 XNUMX человек были протестированы во время активного выявления случаев заболевания в провинции за последнее время.

Губернатор Районга г-н Чанна Эйамсанг сообщил сегодня местным средствам массовой информации: «Мы можем попросить работодателей, предпринимателей и других лиц обратиться за дальнейшим сотрудничеством для создания и сбора графика сотрудников, которые вернутся на работу по мере ослабления ограничений, чтобы для расследования риска заболевания Covid-19».

«Если мы обнаружим, что некоторые сотрудники находятся в группе высокого риска, им будет предложено как можно скорее связаться с сотрудником общественного здравоохранения для дальнейшего обследования на потенциальную инфекцию Covid-19», — заявил сегодня прессе г-н Эйамсанг.

«Спасибо всем жителям Районга за помощь и соблюдение наших профилактических мер по контролю заболеваний до тех пор, пока ситуация с Covid-19 не улучшится».

«Однако сегодня в Районге все еще был обнаружен один новый подтвержденный случай, но провинция опубликовала новое объявление об ослаблении некоторых ограничений Covid-19, разрешив вновь открыться некоторым заведениям». торговые центры, массажные салоны и некоторые другие заведения по состоянию на вчера, 26 января 2021 г.

«Поэтому мы должны быть более строгими в мерах по профилактике заболеваний, чтобы предотвратить новую вспышку Covid-19 в Районге», — заключил губернатор.

Дополнительный случай был связан с предыдущим пациентом, и, по словам губернатора, у нее был только один тесный контакт, поскольку она работала из дома. По словам чиновников Районга, ее близкий контакт, ее муж, пока дал отрицательный результат и находится на карантине.

Посылающий
Отзывы пользователей
2 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.