Подозреваемый арестован после жестокого нападения с ножом на коллегу в районе Паттайи.

Бангламунг –

Подозреваемый, которого обвиняют в нападении с ножом на своего коллегу в рабочем лагере в Бангламунге в начале этой недели (21 январяst) был арестован вчера днем. (22 январяnd).

Пострадавший, 40-летний г-н Нуенг Ройпай, получил серьезные травмы в результате резаных ранений головы, а его левая рука сильно кровоточила.

Подробнее о нашей предыдущей истории читайте по ссылке ниже.

Житель Паттайи серьезно ранен после того, как коллега ударил его ножом в ходе предполагаемого неспровоцированного нападения

Начальник полиции Нонгпрю, полковник Читдаеча Сонгхонг, сообщил The Pattaya News: «Подозреваемый, 46-летний Саян Бункамгенг, был арестован возле рабочего лагеря. Он пытался сбежать и убежал из своей комнаты, когда прибыли полицейские».

Г-н Саян предположительно прятался недалеко от лагеря, когда его обнаружила полиция Нонгпру.

«Подозреваемый, как сообщается, признался полиции, что напал на г-на Нуэна, но отказался подробно обсуждать инцидент и назвать предполагаемую причину нападения», — заявил полковник Читдаеча Сонгхонг.

По состоянию на утро Саян остается под стражей в полиции, ему предъявлены обвинения в нападении с применением смертоносного оружия и покушении на убийство. По данным полиции Нонгпрю, в настоящее время у него нет адвоката, и ожидается, что он предстанет перед судом в понедельник утром. Г-н Саян отказался говорить с The Pattaya News.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.