Впервые за месяц Районг объявляет об отсутствии новых случаев Covid — 19.

Районг -

Районг Ковид – 19 центр сегодня днем ​​(22 января).nd) объявил об отсутствии новых подтвержденных случаев Covid-19 за прошедшие сутки.

Впервые с конца декабря и месячного периода закрытия предприятий и ограничений не было выявлено ни одного случая заболевания.

Всего в Районге зарегистрировано 572 случаев Covid-19 с одним смертельным исходом. Мужчина 45 лет работал в опасной зоне в Районге. У него были личные проблемы со здоровьем, которые были раскрыты как диабет и болезнь сердца.

Из этих 572 537 — тайцы, а 35 — иностранцы/рабочие-мигранты. Из этих 572 человек 516 выздоровели.

Губернатор района г-н Чанна Эйамсанг заявил сегодня местным СМИ: «Хотя число новых подтвержденных случаев сейчас равно нулю, пожалуйста, будьте осторожны и не теряйте бдительности».

«Пожалуйста, убедитесь, что все по-прежнему соблюдают социальную дистанцию, носят маски, моют руки, измеряют температуру и используют приложение «Thai Chana», чтобы как можно скорее вернуть общую ситуацию в Районге в норму».

«Мы рассмотрим смягчение ограничений Covid-19 позже». Губернатор добавил, не указав сроков или конкретных дат.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.