Центр Mercy Pattaya раздает сумки для выживания молодежи и их семьям

Паттайя-

На этой неделе центр Mercy Pattaya раздал сумки для выживания молодым людям и их семьям, которые участвуют в стипендиальном проекте для детей, живущих в потенциально нестабильной среде.

Вчера (21 января) группа провела благотворительную акцию в муниципалитете Нонгпрю под руководством мэра Нонгпрю доктора Минда Чайянита и сотрудников Центра Милосердия в Паттайе.

Присутствовало более 40 детей, из которых 21 учатся в начальной школе, 10 — в средней школе, семеро — в школе профессиональной сертификации и трое — члены Управления Центра неформального и неформального образования.

Это молодежь, которая по разным причинам считается потенциально подверженной риску и испытывающей трудности из-за недавней ситуации с Covid-19 в Таиланде. Многие из них непосредственно пострадали от недавнего закрытия и связанных с этим мер в Чонбури в результате вируса.

Центр Mercy Pattaya надеется, что, предоставив этим людям пакеты для выживания, они будут лучше подготовлены к тому, чтобы справиться с текущей сложной ситуацией, из-за которой многие из их семей остались без работы и без дохода из-за мер, связанных с вирусом Covid-19, и закрытия.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.