Терминал 21 в Паттайе построит 400 миллионов батов, 1,400 мест на бесплатной парковке для всех

Паттайя-

Исполнительный директор универмага Terminal 21 в Паттайе обсудил и получил одобрение мэра города Паттайя на строительство бесплатного гаража на 1,400 мест, который будет стоить 400 миллионов бат, что, как ожидается, будет завершено в конце этого года.

Группа руководителей терминала 21 в Паттайе во главе с г-ном Прасертом Сиуланфонгом обсудила это предложение с мэром Паттайи Сонтхая Кхунплюм в начале этой недели.

Терминал 21 сообщает, что предлагаемый гараж предназначен для облегчения жизни людей в Паттайе в соответствии с концепцией «NEO PATTAYA».

Здание парковки будет иметь девять уровней рядом с Food Land в Terminal 21 Pattaya.

Парковка будет рассчитана на 1,400 автомобилей и будет стоить около 400 миллионов бат. Парковка будет бесплатной для всех и предназначена в качестве крупного парковочного центра для людей, путешествующих по Паттайе, а также для проведения мероприятий, трансферов до туристических достопримечательностей и пляжа, а также будущей парковки для предлагаемого проекта монорельсовой дороги. Людям, которые паркуются в гараже, не обязательно быть покупателями Терминала 21, поскольку проект призван помочь городу в целом, особенно во время крупных мероприятий, таких как музыкальный фестиваль и фейерверки.

Ожидается, что проект будет запущен в марте, а его завершение к концу этого года совпадет с тем, когда многие представители туристической индустрии надеются, что ограничения на прибытие через границу ослабнут, и туристы начнут возвращаться в большем количестве.

Мэр Сонтхая добавил: «Хорошо, что мы сотрудничаем, чтобы вместе развивать туризм в Паттайе. Я уверен, что Паттайя вернется к нормальной жизни после пандемии, и мы уже видели признаки того, что многим людям не терпится вернуться в Паттайю после почти года пребывания в своих странах и невозможности посетить. Это был очень трудный год для всех нас, но мы должны смотреть в будущее с чувством оптимизма».

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.