Паттайская пищевая промышленность устанавливает первый в Таиланде «Фабричный карантин» на своей фабрике в Самут Сакхоне.

Самут Сакхон -

Компания Pattaya Food Industry Company Limited, известная производством популярных тайских консервов под названием «Наутилус», установила первый в Таиланде заводской карантин на территории своей фабрики в провинции Самутсакхон для размещения инфицированных пациентов и медицинских работников в период лечения от Covid-19. . Это следует за большим количеством случаев, которые, как сообщается, были обнаружены на их фабрике, почти все бессимптомные и среди рабочих-мигрантов.

Район был разделен на Зеленую, Желтую и Красную зоны. Зеленая зона — это операционная зона, связанная с заводом, желтая — операционная зона для врачей и медицинских работников, включая частные зоны для переодевания перед входом в зону карантина. Красная зона — это место, где зараженные люди находятся на карантине с вместимостью 600 человек.

Другие помещения, в том числе столовая, туалеты, душевая, зона для стирки одежды и зона для упражнений, будут находиться в красной зоне, поскольку пациентам не разрешается покидать зону до тех пор, пока не будет установлено, что они не заражены вирусом с помощью двух последовательных тестов. отрицательные тесты, которые обычно занимают около двух недель.

Власти Самут-Сакхона также призывают другие производственные компании организовать аналогичное учреждение для инфицированных тайцев и рабочих-мигрантов, поскольку многие из них ежедневно обнаруживаются в Самут-Сакхоне, что приводит к нехватке разрешенных карантинных помещений.

Фото предоставлено: Информационный центр Covid-19

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.