Карантин для гольфа в Таиланде скоро будет доступен на шести одобренных правительством гольф-курортах

2-я лунка, пар-4. 21 декабря 2010 г. Thai Country Club, Бангкок, Таиланд. Обязательное указание: Richard Castka/Sportpix International

Ниже приводится пресс-релиз Управления по туризму Таиланда. Следует отметить, что некоторые из полей для гольфа в этом списке заявляют, что они еще не готовы по-настоящему принимать людей, заинтересованных в карантине в этих местах, и что, хотя процесс начался, он еще не завершен. (Особенно в Чиангмае из-за вопросов, связанных с международными рейсами в аэропорт на карантин.)

Бангкок, 13 января 2021 г. – Оперативный центр по чрезвычайным ситуациям (EOC) Министерства здравоохранения в связи с COVID-19 недавно объявил список утвержденных правительством гольф-курортов, чтобы позволить иностранным игрокам в гольф, заблаговременно договорившимся о игре в гольф в Таиланде, пройти карантин для гольфа в качестве альтернативы местному государственному карантину. вариант.

Таиланд одобрил карантин для иностранных игроков в гольф в декабре 2020 года, и этот список из шести одобренных гольф-курортов является результатом строгих проверок, которые включают проверку контрольного списка и сертификацию общего стандарта в соответствии с критериями.

Шесть сертифицированных государством гольф-курортов для карантина гольфа в Таиланде включают три в Канчанабури: гольф-клуб Mida, гольф-клуб Evergreen Hills и гольф-поле Blue Star, а также по одному в Накхоннайоке: Artitaya Golf & Resort; Пхетчабури: курорт и гольф-клуб Sawang и Чиангмай: гольф-курорт Artitaya Chiang Mai.

Гольф-клуб Mida расположен к западу от Канчанабури и представляет собой поле номиналом 72, занимающее площадь более 800 акров, с несколькими типами номеров. Здесь есть тренировочная площадка, тренировочные площадки и бассейн.

Гольф-клуб Evergreen Hills, также расположенный в Канчанабури, имеет курорт на 97 номеров, здание клуба, ресторан, тренировочное поле, теннисный корт и бассейн.

Поле для гольфа Blue Star, также расположенное в Канчанабури, имеет паритет 72, поле площадью 7,000 ярдов с выбором жилья и типов комнат, клубом, тренировочным полем и тренировочными площадками.

Artitaya Golf & Resort в Накхоннайоке предлагает сложную 18-луночную планировку, поддерживаемую курортом, гольф-клубом и рестораном.

Курорт и гольф-клуб Sawang в Пхетчабури — это 18-луночное поле международного качества с отелем, рестораном, тренировочным полем, бассейном, клубом и профессиональным магазином.

Artitaya Chiang Mai Golf & Resort в Чиангмае представляет собой 18-луночное поле размером 7,329 XNUMX ярдов от задних ти. В нем есть ресторан и клуб.

Иностранным гольфистам, желающим посетить Таиланд в это время, будет разрешено провести двухнедельный карантинный период на любом из шести сертифицированных гольф-курортов, передвигаться по территории курорта, а также играть в гольф, а не просто изолироваться в своих номерах.

Тем не менее, игрокам в гольф по-прежнему необходимо иметь все свои предварительные договоренности о прибытии и въезде, включая визу, которая может включать однократную туристическую визу (TR) или специальную туристическую визу (STV); медицинская и туристическая страховка; и свидетельство о въезде, и это лишь некоторые из них.

Таиланд остается раем для игроков в гольф даже во время пандемии COVID-19. С меньшим количеством игроков, подключенных к ссылкам, теперь легче бронировать время игры, а темп игры намного быстрее, чем когда-либо, с меньшим износом за последний год.

Поля для гольфа в Таиланде также сохраняют отличное соотношение цены и качества, а некоторые теперь предлагают специальные карантинные пакеты со скидкой на игру в гольф и особыми удобствами.

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/